Прочее кулинарное

подскажите какой-нибудь соус к спагетти вкусненький!

СОУСЫ ДЛЯ СПАГЕТТИ:
- В разогретое на сковороде масло положить фарш, обжарить, но не сильно +мелко нарезанный лук, поджарить до золотистого цвета фарша и лука. Добавить давленный чеснок, зелень.
- помидоры в блендер, потом кусочками перец сладкий, морковь, посолить, поперчить, сахару немного, чеснок и проварить немного, чтоб перец и морковка стали мягкими
- обжарить лук, сосиски, морковь, перец сладкий (все нарезанно кубиками, желательно помельче) , затем все специи (базилик обязательно) , помидоры (можно на терке, но лучше порезать кубиками) . Все это выложить на макароны.
- в блендере измельчить помидор, огурчик, чеснок, можно зелень, добавить сметану, соль и перец (лучше красный жгучий) . Отварить макароны, потереть в них сыр, сосиски и сверху этот соус.
Елена И Даниил Кузнецовы
Лучший ответ
Нельзя все время о еде! Блин, а потом худеть надо будет.
Настя Венум
Болоньез!! ! Проще не бывает, а ВКУУУУСНО,,,! Наберите в поисковике.
Раушан Ахан
Майонез + кетчуп + тертые маринованные огурцы + чеснок через давилку + рубленная петрушка + рубленный укроп + сыр на мелкой терке.
Грибной соус со сливками

3 ст. л сливочного масла
200 г любых свежих грибов
1 зубчик чеснока
1,5 стакана сливок
1 ч. л тертой цедры лимона
3 ст. л тертого твердого сыра
черный молотый перец, мускатный орех по вкусу

Растопите в сковородке сливочное масло, положите нарезанные ломтиками грибы и на среднем огне обжарьте в течение 1 мин. Добавьте измельченный чеснок, сливки, цедру и приправы. Все обжарьте, помешивая. Добавьте тертый сыр и еще обжарьте пару минут.
М.
Мария ...
Почистить луковицу, натереть. На сковороду (без масла) положить полкило фарша, обжарить до того, пока не уйдет сок из фарша. Закинуть лук, обжарить до золотого цвета, добавить одну ст. ложку томатной пасты, посолить, поперчить, почистить помидорку, натереть на терке и также обжаривать на сковороде) Вкусненько, пальчики оближешь)
кетчунез
Пицца-соус!!!