Прочее кулинарное
а вы часто едите лук и чеснок?(сырой)
моя слабость. обожаю острое, могу даже без хлеба.... а.. . слюнки потекли.
под настроение
Всегда. :)
Как захочется! Могу хоть каждый день есть, если никуда идти не надо потом
угу м а потом иду к продавцу и говорю дайте мне еще один большой лук ..)
Лук только в салате А чеснок позволяю себе иногда ну люблю я его)))
обожаю, ем все время, и не только сырой, но и маринованный.
лук- уксусом заливаю- запаха потом не остается.
никогда, чеснгок вообще ни в каком виде не ем терпеть не могу эти продукты
часто
почти каждый день (в салатик режу)
каждый день
Для того чтобы не заболеть зимой уже сейчас нужно сьедать или проглотить каждое утро зубчик чеснока. Проверено всей нашей семьей, так делали наши предки и никогда не болели простудными заболевания-ми.
лук только поджаренный в супе. а чеснок кладу во вторые блюда
лук, зимой
kagdyi den na obed i ugin...
да постоянно, отвечу на вопрос и хвалю себя головкой чеснока или луковичкой)))
часто, чесночек особенно с сальцем соленым и хлебом!
Вообще их терпеть не могу, но раз в год на меня находит что-то и ем у довльствием, но как правило это длиться 1-2 дня не более!
часто - круглый год
Лук в охотку, чеснок постоянно. Люблю.
периодичсескпи
лук в салаты добавляю, в чеснок с супом в прикуску, где-то раза 2 в неделю...
Нет, а че?