Прочее кулинарное

Как буржуям правильно рябчиков приготовить? люди добрые помогите

Эльмира Эля
КАК пропитать сментаной30% жирности нашпиговать ананасом запаковать в фальгу и в духовку до готовности
Ксения Богданова
Лучший ответ
Рябчик в сметане

Самый простой и надежный способ сделать рябчиков, это тушить в сметане. На 2 тушки вливают 2 стакана сметаны, солят и тушат в чугунной жаровне. Тушить надо не меньше часа. Птицы должны провариться, возможно, даже несколько развариться. Подливка хорошо пойдет к отварной картошечке.

Рябчик жареный

("Книга о вкусной и здоровой пище", Пищепромиздат, Москва 1954 г. )

Рябчика надо ощипывать очень осторожно, чтобы не порвать кожу, и так как крылышки у него очень маленькие, то их обрубить совсем. Обрубить также голову со всей шеей и лапки до сустава, затем выпотрошить и вымыть. Подготовленного рябчика посолить, положить в кастрюлю с разогретым маслом и обжарить со всех сторон до образования румяной корочки. Потом тушку перевернуть на спинку и поставить в духовой шкаф на 20 минут. Во время жарения тушку надо поливать с ложки жиром. Когда птица будет готова, вынуть ее и разрубить вдоль на две части. На гарнир можно дать жареный картофель или набор овощей, зеленый салат, красную капусту, маринованные фрукты и ягоды.

На 1 рябчика 1 с. л. масла.
буржуи таким вопросом не задаются.. . у них повара готовят.. . так что никакие вы не буржуи.. . понты...))))))))))))))))))))))))))) ) марси, ты, что ли?
Эльмира Эля погодь ты....я это....позволь хоть буржуем побывать...все карты раскрыла))))
Динамиту не забудте добавить!!!
Эльмира Эля таки я буржуй....ананасы ем и плачУ и плАчу
с ананасами)))