Прочее кулинарное
Как приготовить Фарш? Девушки, помогите мне пожалуйста. Собака голодает, а хозяйка капризничает(
Собака голодает, а хозяйка капризничает( Купил говяжий фарш ( 125 руб 1 кг) Его нужно как-то с гречкой смешать и накормить собаку. Гречку я тоже не знаю как варить))). Предварительно его(фарш) нужно как-то обжарить или что-то в этом роде. Что мне делать? Ненужно мне советовать собачии корма!!!!
стакан гречки, три стакана воды .варить .как закипит сделать огонь потише и закрыть крышкой варить 20 минут ..фарш жарить не надо .немного притушить в водичке .а то и сырым положить .собакам вредно жареное .порцию фарша положите в почти готовую гречку, перемешайте и все .он сам дойдет .если будет маловато водички -долейте кипятка .чуть чуть .тушить -это значит на сковороде в малом количестве воды как бы варить .недолго .помешивая все время ..как фарш изменит цвет, станнет не красным а серым -готов .
что подробно то?
все же написала уже .следуй моей инструкции .и все получится!
что подробно то?
ОГО!! !
Если б я своей собаке обжаривала.. .
Берем кастрюльку с водой-два стакана... Туда насыпаем гречку-один стакан... ставим на слабый огонь и варим примерно полчаса.. .
Потом всыпаем фарш-четыре столовых ложки на этот объем каши хватит.. .
перемешиваем... остужаем... кормим собаку! !
удачи!
Если б я своей собаке обжаривала.. .
удачи!
кидай в кастрюлю с водой как закипит фарш кусочками и гречку и вари минут 15-20..готово
сырой фарш добавь в варёную гречку + желток одного яйца + тертую морковь сырую, перемешай, собаку за уши не оттянешь, слопает. , 1 стакан сухой гречки залей 2 стаканами воды и поставь на огонь, как закипит огонь убавь и вари до исчезновения воды, готово! Собаке полезнее сырой фарш!
греча варится в пропорциях 1к2 стокан гречи два воды когда вода выкипет значет готова, фарш это мясо пропущеное через мясорубку, с добавко яца булку 23 кусочька, соль пер по вкусу и главное еремешивать руками.
Отдай собаке весь фарш, она будет довольна. Гречку пусть хозяйка ест.