Когда не на диете, так и делаю. Даже еще хуже: покупаю упаковку мороженого Марс или Сникерс (10 шт. ) и, пока хожу по магазину, всю съедаю.
На кассе даю пустую коробку (надо видеть этот взгляд продавцов-французов!)
Прочее кулинарное
наевяло. а вы любите купить какую-нибудь "гадость" (сникерс, сухарики, чупа-чупс) в магазине и слопать по дороге домой?
Нет. По дороге такое точно не буду. А домой чипсы из за кота не покупаю, всё равно не даст спокойно съесть, 50 на 50 делиться придётся.
Раньше любила, а потом когда набрала пару лишних кило, мне как-то не очень теперь хочется хавать эту химию, но иногда все же бывает, что не удержаться))
я покупаю далеко не гадость, и вам рекомендую - это НАЧОС!
Кукурузные чипсы, приготовлены без жарки во фритюре - это не просто еда, но и благо для вашего желудка.
правда есть в природе одна гадость, но ее трудно купить - это ЧИЧАРОН.
Как же он он хорош, приятно хрустит, со вкусом шкварок.. .
Ксения Яковлева
у нас такого не продают, увы... попробовать хочется...)))))))))))))))))))))))))))))
Сухарики частенько)))))
Отучила себя от этой дурной привычки, для желудка и фигуры вредно.
Нет, но иногда прям черти разрывают, и покупаю по пачке чипсов (крабовых) на рыло, а то придется делиться. Бывает это и раз в 2 месяца, бывает и 2 раза в месяц. Съем, успокоюсь и все.
не. я дома люблю.
На счёт "гадостей" - я к сникерсам и т. п. равнодушна, раз в год если захочется, то хорошо и то половину могу не доесть. Соответственно не покупаю! Зато муж!!!! Постоянно как с работы идёт что то покупает и.. . СЪЕДАЕТ))) ) Не может дотерпеть и дома покушать, а съедает - как он говорит чтоб я не ругала)) ) Но у меня обоняние хорошее, ток заходит - сразу чувствую что то ел, и по дыханию определяю - фисташки, сникерс или милки вэй)) ) Вот так вот!
На счёт НАЧОС, как то 1 раз в кинотеатре решила их попробовать (так захотелось аж сил нет) а сама ток после стоматолога была, даже анастезия еще е отошла, сели мы фильм смотреть, и пока я 1 чипсину (безвкусную как мне казалось) жевала передними зубами)) ) друзья справа и слева почти всё съели))) . Теперь их тоже не люблю)
с большим удовольствием, правда не каждый день, что очень обидно.
Да запросто!! ! В такую минуту не думаю о лишних кг, просто охота себя побаловать...
почему бы не порадовать себя любимую