Прочее кулинарное
что из вредного вы любите кушать, а потом вас совесть мучает?
Шоколадки в супермаркете )))
Совесть мучает, когда наемся жареного и майонезного, но отказаться от этого не могу.
сладости
Всё вредное, такое вкусное, что некоторые не в силах от него отказаться. И я в том числе. И совесть меня не мучает.
Зефир кофейный в шоколаде
когда вижу еду (какой бы она не была) про совесть забываю
Виктория Лысакова
Классный ответ!!!
Фри, пиццу и гамбургеры.
Совесть, кстати, не мучает. Чувство вины после приема пищи (любой) - это симптом начинающейся анорексии, а ее у меня, тьфу-тьфу, нет.
Дарина Дяденко
Вы меня насторожили(((
Никогда не мучит! И при чем тут совесть? Я ни у кого кусок не отбираю. А если что-то вредное сьем, то это не к совести, а к мозгу.
Чипсы с пивом.
рыбу солёную сухую, очень люблю, но мне её нельзя.... (
Совесть как раз и не мучает. Мучают желудок с печенью.
Valentina Klat
Вот-вот. И я о чём:)
Мне не совесть мучает, а изжога))))) ) От всего вкусного, жирного.. . А когда застолье...))))
Сырокопченая колбаса.
сушки. . они для фигуры - враги, а я их тааак люблю (((
Любая вкусная булочка или пирожное. Нельзя, но очень хочется. А еще конфет сразу целый мешок. Ужасно (((
Картофель фри и печеньки)))
не люблю, но приходится пить энергетики, а люблю еду быстрого приготовления
всякой мясной вкуснятины и МНОГО! а потом жалеешь что обожрался.
Какой-нибудь бутер на ночь...
Любое мясо жаренное и много... и ещё пепси запивать... Жесть, но хочется...
Без печенюшек жизни не представляю... Стыдно... если бы не они-была бы тонкой, звонкой и почти прозрачной!!!!
сало с луком и хлебом!!!!
Когда объемся без меры, перекус после 18(как сейчас) , оч долго переживаю когда наемся чипсов))
жареная картошка, шоколад, салатик какой нибудь майонезный, селедочка очнь жирная и очень вкусная, после нее угрызения совести мучает меня очень долго.
очень нравятся эклеры, с заварным кремом- очень вредно моему весу. но они такие вкусные! аж есть захотелось...
кетчуп и печеньки