Прочее кулинарное
А с чем вы пельмени едите?
С водкой
Со сливочным маслом и уксусом.
только со сметаной
с сыром
сметана+ майонез)
Со сметаной, муж - с майонезом и кетчупом!
Со сметаной, но помню человека который ел с уксусом.
С майонезом конечно
в пиалу
бульен от пелемений
сливочное масло
1\2 головки чеснока
и совсем чуть пересолить
и кунать кунать кунать
бульен от пелемений
сливочное масло
1\2 головки чеснока
и совсем чуть пересолить
и кунать кунать кунать
только с кетчупом
Мне со сливочным маслом нравятся, посыпанные черным молотым перцем. Только что приготовленные, ароматные, горячие. А сверху - веточка укропа или петрушки.. . воот.. . что-то прям самому захотелось...
со сметаной и черным перцем.
Больше всего люблю с уксусом ))) можно и с горчичкой
С майонезом и чили
майонез+хрен+чеснок и кунаеш и еш
Ни с чем... Все эти приправы, да соусы вредны для организма.. , и пельмени кстати тоже.
со сметаной, можно с майонезом
С майонезом или сметаной и хлебом - если с бульоном. И поперчить!
С горчицей!!!
майонез, сметанка, уксус
Ешьте пельмени с любым соусом, который подходит для спагетти! Всё будет вкусно! Их же ещё и запечь под соусом можно ( с тёртым сыром) . Не пробовали? Так попробуйте. Хотя кто-то может сказать, что это уже извращение!
Со сметаной, можно чуть подбавить кетчуп или томат.
с сыром, луком
Со сметанкой
Очень люблю с майонезом, кетчупом. Ещё можно такую вкуснятину сделать: смешать ложку майрнеза и хреновины, ваще классная вещь. Бабушкин способ: со метаной.)))
с сметаной или с майонезом. очень вкусно!
а я люблю пельмени с капустой ну просто объедение со сметанкой и яблочным уксусом !!!смак !!!
с мясом)))
со сметаной
Смешевайте майонез с кетчупом. Очень вкусно, но майонеза и кетчупа вместе много не делайте. Потому что если вы это едите на ночь может вырвать!!!