Прочее кулинарное
Что нужно есть (список продуктов) чтобы потолстеть (желательно за короткий пертод)...
Хотелось бы на киллограмма 4-5 (чем быстрей тем лучше)
ешь каждый день в мак даке
Как полнеют сумоисты tasteofjapan.ru/japan_cuisine/nabemono/tyankonabe.php
Скидывал 3 кг за день запросто в парилке. Спроси как это делают боксеры. Набрать же за 2 дня 3 кг, чтобы перейти в другую категорию стоило трудов. Вес это вода. Спортсмены эту истину знают, а диетологи туго. Поэтому много пил, но взвешивание не прошел, пока не догадался полчаса постоять в душе. Еще 300 грамм.
Так что ешь солененькое и пей, пей, пей! Если крутой, то просто кег пива перед взвешиванием, но через несколько часов вес восстановится.
Тут не знаешь как похудеть Ешь побольше блинов, оладушек И пожирней Сладкое (халву)
сдоба и побольше нервничай
мюсли с молоком
если разжиреть - тогда акцент на высококалорийные продукты с высоким содержанием углеводов и жиров (желательно животных) ,
если набрать мышечную массу - тогда продукты с высоким содержанием белков, но это долго и требует занятий с тренажёрами
Ешь чаще бутерброды с батоном, булочки всякие к чаю, макароны и еще раз макароны
Надо меньше двигаться. Колбаску, яйца, всё жареное и жирное. Но это может повлиять не только на состояние фигуры, но и ухудшит здоровье.
кушай днем и кушай ночью вообщем кушай кушай кушай
всё што на молоке, и вообше ходи каждый день в Макдонаоц
Желательно есть побольше сладкого жирного мучного и меньше двигаться приятного аппетита