в один день я сделал жареную картошку, блины и борщ. мне было лет 8. Борщ не удался. Блины были посредственны. Про картошку молчу) ) Признаться я теперь в этих вещах дока)
Зато помню свою первую шарлотку) В перерыве бегал, хотел девушку удивить) Делал даже на белых сухарях, да простит меня господь)
Прочее кулинарное
Вы помните своё первое блюдо, которое приготовили и как оно вам?
Я, будучи "первый день замужем", сварила мужу холодец. Но не стала размениваться на какие-то там рульки-срульки, а грохнула всю стипендию и накупила самого лучшего мяса, пустив в ход все все знакомства и связи -времена были такие, просто так мясо в магазине не лежало... Мясо было без малейшей жиринки и жилочки, бульон - кристальный.... Но, разумеется, застывать он и не подумал. Но мой героический муж виду не подал и честно выхлебал все ложкой .
лет в 8 нам в школе на уроке труда рассказали, как делать омлет. пришла домой и сделала. помню, что мне даже больше понравилось пробовать его, пока он был еще сырой - на соль проверяла) ) получилось вкусно.
в детстве начала готовить с тортов.
yge ne pomny slushkom malenkoi bula
Яишница с беконом ел не мог оторваться.
Блины)! 1 й был комом, а остальные вроде ничего, давно было, лет 10 назад)))
Помню и никогда не забуду. Мне было 8 лет и я решила сварить куриный супчик. Знаете, во время моего детства курочки были непотрашеные, такие синенькие с ножками и головой, ну и конечно с потрошками. Голову я отрезала, лапки, достала все внутренности, курочку разрезала, в общем все, как положено. Запах от супа был изумительный, как и вид. Но! Когда мы его ели никто не мог понять откуда в нем столько мелких камешков. Я не знала тогда, что желудок надо разрезать и промыть. Теперь мои взрослые дети, когда я варю куриный суп всегда улыбаются.... и ищут камешки.
да я его собаке отдала
Обрезала с курочки все мясо, а остальное выбросила.. . Потом сварила суп. Суп был вкусный, но я до сих пор вспоминаю те выброшенные две трети курицы и мне их так жалко.. . А прошло уже 20 лет.