Прочее кулинарное
учись готовить то что любишь
Как я приготовил свое первое блюдо?
Тема 2 из устного собеседования, напишите пожалуйста хороших фраз для начала, середины и конца
Сам придумай. Это экзамен
Что, не умеешь писать?

Вот здесь готовое сочинение есть) https://sochinyaka.ru/voprosy/pervoe-blyudo
Как я провёл этим летом.С чего начинается Родина?
сам учи свои уроки))
Сочинять что ль не умеешь? Ну напиши так: было лето, однажды отправился я в лес по грибы да и заблудился. А к тому же как на зло тучу нанесло и хлынул ливень, и с горем попалам кое как укрывшись в шалаше, я начал думать как быть. К счастью, в кармане была зажигалка, дождь кончился, я развёл костёр и пожарил грибы на палочке, это и стало моим первым блюдом, ну а затем после блужданий по дебрям да буреломам я не без труда но всё же нашёл дорогу домой, некие силы дали мне надежду и шанс :)
Маргарита Довыдова
забыл про комаров
и муравьёв

А ты хоть что-то в жизни готовил?
А учиться за тебя ответчики пойдут?
Так мы же не знаем какое ты первое блюдо готовил. это твой опыт нужен а не мой, например.
Напиши типа однажды я решил приготовить суп. Мне никто не показывал, но я помню примерно как мама готовила. Я взял того-то, столько варил, соль пробовал на вкус, лук-морковь пожарил, варил час, когда все дома попробовали, то два дня дрались за место в туалете. Всем очень понравился мой суп, поэтому я решил стать поваром.
Начало: Вспомним, как я готовил своё первое блюдо. Это было ....
Конец: Надеюсь вам была интересна моя история, спасибо за внимание.
Нина Курочкина
Спасибо, хоть кто-то помогает
омлет
В лицее то, не слишком много ты списываешь