Прочее кулинарное
Во сколько лет Вы приготовили свое самое первое блюдо и что это было?
В школе, лет 10 было, на домоводстве велели дома сварить суп с тушенкой, рецепт задиктовали, родители оценку должны были поставить. Мама-4 поставила, до сих пор обидно, у всех остальных-5
вишнёвый компот лет в 10 - причём эту вишню я купила на сэкономленные деньги от покупки других овощей за которыми я сама на автобусе ездила на рынок - приехала и сварила к маминому приходу на керосинке
а в шестом классе уже научили в школе сырники жарить
безе. лет 12 было
с 3х лет готовил пельмени. под чутким руководством бабушки) тогда я узнал, что если фарш из говядины - то можно попробовать на вкус и даже съесть чуток))) а если со свининой - то попробовать стоит - ну выплюнуть и рот сполоснуть обязательно)
бисквит пекла, очень понравился дворовым собакам.... 12 лет было
лет 5 бутерброд, а пельмени с мамкой сколько себя помню любил всегда лепить.
Сколько точно было лет, не помню. Около 10, наверное. Помню, что это была отварная картошка.
в 7 лет готовил тесто для торта, как раз вечером приходила мама и выпекала его))) если не хотелось печь - я прям так тесто съедал)))
в советском детстве все были самостоятельные....
родители уходили строит коммунизм.... ты на весь день один.... ещё и родителям к вечеру пельмешек отваришь...
супы конечно не варил... но картоху пожарить, глазунью... не говорю уже о полуфабрикатах....
суп приготовила.
В 12 лет, т. е. ещё в этом году - салат помидор-огурцы. Под руководством мамы) Так и научилась овощи нарезать…
шарлотка. Лет в 10.
В 10 лет сварила суп с вермишелью, правда получилась каша, но все равно съели.))
Больная тема, у меня мама готовит )
пельмени лет в 10 тогда же и спагети
8 Лет Яичница.
18 кукса
В 5 лет, с подругой сверстницей, приготовили салат (насмотрелись на своих мам) добавили огромные куски помидоров, огурцы не чищенны, без лука и слишком много оливкого масла, к тому же добавили укроп (целиком) даже не крошили, вместе с семечками кинули=D