Прочее кулинарное

Во сколько лет вы приготовили первую еду,что это было?

в четыре года, кисель из клюквы и бутерброды с шоколадным маслом
Валерия Хромина
Лучший ответ
Лет семь - восемь, пожарила картошку на сале. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Катя ***$$$$$***
если глобально, а не яичницу, то лет в 14 - супы и фаршированные перцы. сначала совсем невкусно получалось
Ольга Ланина
я рано начала готовить. уже и не вспомню, что было первым блюдом...
В 8 лет - картофельный суп по всем правилам, Мама заболела и я варила мясной бульон по всем правилам: снимала пенку и чистила морковь и картошку. Помню, что было очень вкусно, хотя мама мне давала советы, лежа в кровати.
Татьяна Яшина
В 10 лет -манную кашу. не получилась. Была очень густая.
Какие все молодцы! А я первыми сделала бутерброды с колбасой, потом вермишелевый суп, а потом гуляш из говядины. Мне было 9-10 лет.
года в 4-5 салатик сделала. в 10 лет обед готовила на всю семью.
Als Nig
По настоящему готовить я начала в 17 лет, когда поступила в институт и стала жить в общежитии. Вареную картошку, макароны и яичницу не считаю, да и не помню, когда это было.
Делать ничего не умела, фантазировала и эксперементировала на своих девчоках. Все хвалили и ели.... Когда выходила замуж в 22 года умела практически все, кроме пирогов. В общаге условий для пирогов не было
Галина Дёмина
хе, лет в 8,пирог со сгущёнкой. до-олго его грызла. на спинку деревянного стула бып похож и формой, и цветом, и консистенцией
Это был омлет с сахаром, когда я была в первом классе. Почему-то тогда он казался невероятно вкусным!
В 7-8 лет на берегу почистили пойманую рыбу, немножко ее посолили и каждую завернули в 5-6 слоев лопуха, сверху обернули проволокой и в костер . Хлеба у нас небыло, но рыба была вкусненькая : 3-4 слоя лопуха сгорели, а в остальных - деликатес, попробуйте, мы иногда позволяем себе !
Диана Вассер
В 11лет мясные щи..
Ирина Обухова
В 9 испёк печенье...
Ольга Балуева
let v 8, yaichnicu!
Я в 6 лет положила рыбу на сковороду и поставила на газ правдо вместо масло я налила туда воды. Получилось тушоная рыба. Когда мама пришла с работы домой она меня похвалила.
котлеты с курицы ...мне было 6 лет
Лина Lina
Яичницу.
Lilija Terentjeva
в 5 лет. Это был суп с вермешелью! Моя мама очень сильно болела грипом и не могла встать, поэтому пришлось готовить мне т. к жили мы вдвоём!
Между прочим получилось вкусно.. . )))))
в шесть лет салат из огурцов с луком и растительным маслом, все было крупно порезано, но отцу и брату понравилось очень.
До сих пор чувствую вкус этого летнего и "детского" салата.
В 11 лет борщ
В 5 лет яишница-болтунья, а в 9 Эклеры
лет в 10 (примерно) испортил картошку, целую сковородку
Сначала научилась пользоваться духовкой - пекла тортики и печеньки, а потом дошло дело до комфорок. Так что первым был "Черный принц" 8 лет.
лапшу варила. лет 7 было. лапша закипела, и кто-то отвлек меня, я ее отключила с мыслью потом доварю. получилось что-то страшное, на вкус не пробывала.
В 8 лет сварганила небольшой салатик (огурцы, картошка, яйцо, горошек) , конечно получилось не ахти, по виду.. . но всё равно было вкусно, и родителям понравилось.