Прочее кулинарное

А вы помните свой первый кулинарный опыт? Во сколько лет и что вы приготовили в первый раз?)

Юлия Шин
Юлия Шин
3 109
Лет в 13 решила картошки пожарить, родители уехали на 5 дней, жили мы в семейном общежитии, в комнате была электропечка - долго и дружно весь этаж проветривали.. . А в нашей комнате дыма не было )))
ЮВ
Юлия Винокурова
20 724
Лучший ответ
Помню хорошо. Варила в 17 лет суп. Помню, что картошка разварилась совсем, а морковка была жесткой. Суп был куриный, я еще туда томат положила и, кажется, вермишель.
Это было в далекую студенческую пору. Точно ничего не выкинули, съели. А это главное.
Алла Монахова
Алла Монахова
99 412
У меня мама-повар. Так я с пелёнок ей помогала и сейчас помогаю. И, кажется, что я всю жизнь готовить умела.
В 8 лет испекла Зебру))) Подружка научила, а подружке было лет 13 тогда))
Лилия Хаметова
Лилия Хаметова
99 317
в первом классе сварила картошку в мундирах. лет с 12-13 варила суп. в 18 лет могла приготовить курицу 25 способами
Айнур Хабиева
Айнур Хабиева
68 678
Лет в 7 для младшего брата салат приготовил.. . из того, что было, с яичницей!
Это было в 12 лет. Мама заболела ангиной и не вставала. Я пожарила судака и сварила уху. Маме понравилось, а мне тем более. С тех пор обожаю готовить. Всем нравиться моя стряпня. Особенно удаются татарские нацинальные кушания.
Я в школе на уроке технологии в 5 классе первый раз приготовила печенье и суп. . после начала готовить каждые выходные печеньки, тортики, блинчики,... Мои хвалят мои вкусняшки) Очень нравится готовить)

Похожие вопросы