Прочее кулинарное

А в первый раз Вы во сколько лет что-то приготовили и что это было?Как получилось,вкусно?

Я вот первый раз приготовила в 9 лет обед,который мой батя назвал так:1-Суп"Каменносольский"(даже ложка не влезала от густоты и соленый был жуть).2-картошка жаренная :Щедрый негритёнок"(потому что из 5 кг.картошки получилась маленькая сковородка горелок).3-сироп сахарный"Жадинка"(на 5 литров воды бухнула 1 кг.сахара и 1 яблоко!)Родители даже мужественно пытались чего-то съесть!!!!Я так старалась,а когда ничего не вышло-ревела полдня.спасибо родителям-поддержали и не отбили охоту готовить!
Юлия Гаврилова
Мне было лет 5.. ага, я просто безумно люблю готовить, так вот, я хотела приготовить сироп.. . ой! что было.. .
Я взяла свой запас конфет барбарис.. . Взяла кастрюльку, налила бутылку растительного масла.... и насыпала конфет.... Мне было так жалко тех конфеток.. . Получилось нечто, после этого, на следуйщий день готовила гренки, просто и со вкусом.. . А потом уже начались вареные пельмени, не удачные торты.. .
Вот один торт, мне было 8 лет, я приготовила.. . Получился оооочень вкусный бисквит, маме он очень понравился)) ) И почти не взбитые белки яичные.. . Ох, и крашеные они были.. . Вот и после этого торта, я начала готовить замечательную шарлотку.. . До сих пор мое коронное блюдо!!!!
Фарида Гатаулина( Дуспаева)
Лучший ответ
уже не помню. давно было.
Юлия Падий
))) лет в 11-12 был точно такой же опыт с жареной картошкой, как у вас!! ! Никогда не забуду!
Здорово! Я первый раз попробовал в так же в 9 лет. Но начинал с яичницы. Потом постепенно перешёл к более серьёзным блюдам - домашние вроде не жалуются...
В 5 лет пожарил яичницу к приходу матери с работы, а чтобы она не остыла, оставил сковороду на маленьком огне. В результате получился большой подгорелый чипс.
классно) ) я до сих пор не умею и не горю желанием, всегда можно научица, еда-не учоба) приготовила что то жуткое в 12 лет) ) каменные блинчики))
Я поздний ребенок в семье... когда мне было 5, умерла 27-ми летняя семтра... мама после ее смерти не оправилась и именно с тго возраста мне приходилось готовить самой.... на выходные приезжала сстра - стуентка... она зпнималась хозяйством, а я под ее руководстом готовила... самое первое блюдщ - плов... это была просто каша с мясом... но, имнно такой ПЛОВ с тех пор я и люблю
я впервые в жизни, лет в одиннадцать сама приготовила варенники с картошкой, получилось очень вкусно, да и сюрприз для родителей... долгое время это было мое фирменное блюдо
Варила манную кашу в 15 лет, получилась кусочками и до сих пор так получается.. Когда дома узнают, что хочу сварить манную кашу, все в один голос: НЕ НАДО!
Ксюша *
впервый раз в 11 лет приготовила борщ украинский, очень всем понравился, до сих пор домашние частенько требуют,
классно у тебя.... да не переживай! когда мне было 8 лет готовил праздничный день я все овощи отварил (картошка, фасоль, лук жаренный, морковь, грибы, свекла, огурцы) после отваривания овощей все мелко на резал. в кастрюле все перемешал все добавил фрукты (бананы, апельсин (сок) , ананасы) и потом майонез с кетчупом.... получился салат "Наслаждение" .У меня родители чуть не убили просили делать так, и стали попробованный салат.. . обрадовались. Они сказали ВКУУУУССССННННЯТТТИИИИНННАААА.... НО ЭТО НЕ СЛАБО....
Евгения ***
Я мы с подругой лет в 10 решили сделать папе салатик. Настругали туда всего подряд: овощи-фрукты, залили это кетчупом, майонезом, ВАРЕНЬЕМ, посолили, поперчили.. . Короче ужас получился безумный, но мой замечательный папа всё мужественно съел и сказал спасибо:)
ыыы лет в 10 =)
В семь лет испекла+ яблочный торт!