Прочее кулинарное

Подскажите как приготовить мелко нарезанное мясо..что бы получилось вкусно???

Беф-строганов.
Говядину (филе) разрезать на ломтики толщиной 1-2 см, отбить, нарезать полосками шириной около 0,5 см и длиной 4-5 см, сухие полоски мяса положить на сковороду в разогретый жир и обжарить до коричневого цвета.
Рубленый лук обжарить вместе с мукой, добавить острый томатный соус, перец, соль, лавр. лист, немного сахара, воды по необходимости, сметану и вскипятить. Соусом залить беф-строганов и, помешивая, на слабом огне ещё раз вскипятить. Если мясо ещё жёсткое, следует варить, пока оно не станет мягким.
800 г говядины, 1 луковица, 1/2 стакана томатного соуса, 1 ст. ложка муки, неполный стакан сметаны
Алла Вяткина
Лучший ответ
замариновать с луком, перцем и другими специями, горчицей, лаврушкой (потрите листики друг о друга с разных сторон) и потушить до легкого зажаривания. Подавать с овощами (пекинская капуста, огурцы и помидоры свежие, лук репка) и зеленью. Приятного аппетита.
Бефстроганы сделай, очень вкусно получаеться и соус (сливочный) Магги к ним купи
нужно посолить- поперчить мясо, потом быстро обжарить в разогретом растительном масле, всыпав в масло специи ( например куркуму, красный перец, сушеный чеснок- по вкусу, словом) , а стоус - соевый, ткемали-подать отдельно. Гаринир- овощной салат.
Марина Уколова
Потушить с лучком, чесночком с майонезе.
перед нарезкой замаринуйте и отбейте обратной стороной ножа.. . после этого режьте!
Отмочи его в молоке часик-другой. Мясо станет нежным и мягким!
Жазира .
Набери в поисковике Бефстроган