Прочее кулинарное

А вы помните свой самый первый кулинарный шедевр??:)

Елена Сурикова
о да, мне было 10-11 по телику шел Спрут и там все ели спагетти, в СССр спагетти не было, но были длиннющие макароны а -ля шланги, я пригласила подруг, свадила эти шланги в 5 литровом бидоне и мы их ели су кетчупом болгарским, когда с девчоними собираемся всегда помним как крутили эти шланги
Elena $$$$$
Лучший ответ
Очень даже отчётливо, потому что он закончился в больнице. Захотелось мне в семь лет пшённой каши. Дома - никого. Решили сама. Чуток помыла, чуток поварила - долго ждать лень было. Вот так грязноватую и сыроватую и навернула....
Ирина Yrshenko
Мне было 5 лет и я приготовила котлеты. Была целая сковородка и мы все сразу съели за обедом, даже на ужин не осталось. Запомнилось. Это было начало моей тяги к кулинарии.
В 8 или 9 лет варила макароны в холодной воде, такая мерзость получилась, что на всю жизнь запомнилось.... ТАКОГО НЕ ЗАБУДЕШЬ !!!
Ага!! Это была яичница.... Забавная фигня тогда была!! Блин! Мне же было тогда 11 лет... Но до сих пор ее помню!
Галия Алеева
о. я готовлю с 10 лет .это была картошка пюре и котлеты и салат овощной .ждала родителей с работы))) получилось вкусно, только я не заметила что молоко кислое налила в картошку)
Помню. В 14 лет пожарила сама картошку.
А меня мама попросила нарезать винегрет.... а я решила -зачем резать???? и потерла все на тёрке!!! ЖАС!!!
Суп сварила вермишелевый.. .
Neila Dolanbaeva
"Тухлянка":))) Тушенка обжаренная с луком и залитая яйцом