Прочее кулинарное

Что значит в вашей жизни пища...?

Без еды мне скучно и грустно.
Есть пристрастия, отличаются от мужа.
Обожаю чаи, всякие и разные.
Но еда не есть смысл моей жизни.
Наталья Шатских
Лучший ответ
Энергия для организма.
Изредка - удовольствие.
Это жизнь - в том смысле, что мне она нужна для того, чтобы жить. Она дает энергию и полезные вещества, которые питают организм. Люблю вкусно покушать - но это уже просто удовольствие (хорошие эмоции) , люблю готовить - это хобби.
Но я не зацикливаюсь на еде
/irina /
Дык.. . не пожрешь - помрешь)) )
А по выходным люблю че-нить вкусненькое изобразить.
Balima Tusupova
я без нее не могу (
Еда. Коротенькое слово,
Но есть в нём сила, удаль, стать!
И мы готовы снова, снова
Три эти буквы покупать!
Olga Rizhkova
Это такая в жизни необходимость, что приходится ишачить из-за нее всю жизнь.
Ирина Козуб
Пища для меня - показатель уровня жизни. Скажи мне, что ты ещь, и я скажу, кто ты.
Пропитание)) )
Иногда удовольствие)))
Алия Тлеуп
Без еды никак нельзя, так уж мы устроенны.
Кислород для существования
еда - это только еда. Очень жаль, что для многих это зависимость. Люди не замечают этого или отрицают. А руки по привычке тянутся за конфетой или очередным бутербродом, даже когда организм не нуждается в еде, люди себя обманывают. Ведь телевизор без еды смотреть так скучно.
А жир наслаивается...
топливо для организма
Еда как кислород без еды никак.
Грустная необходимость. Если бы не она, было бы меньше проблем.
МНОГОЕ! ПИЩА- есть счастье !!!