Прочее кулинарное

а вы любите пиццу???

если да, то какую???
K*
Kisa ******
да-да-да!!!! особенно в том году на Тихины деньги!!!! ня.
Полина Логинова
Лучший ответ
Kisa ****** да!!!!она была самая дешевая, зато такая вкусная!!!!и еще там были коктейли!!!!а потом капуста и васька ушли и нам весь кайф обломали:((((((((((((((( сволочи!!!!
люблю
Алия Мусина
да, маргариту
Очень. Мечта моя сбылась-недавно рядом с домом открыли Европиццу
Пипперони, Маргарита...
Feride Musaeva
Очень, но только собственного приготовления (по-итальянскому рецепту).
К О Т Ё Н О Ч Е К
Пиццу обожаю!! !
Свою, домашнюю! !
Беру тесто слоеное бездрожжевое (под маркой "Звездный"), каждую пластину смазываю кетчупом, кладу начинку (какую вы любите?) , кружки помидоров, сыр тертый... и в духовку на 20 минут! !
Вкуснятина!!
Я не люблю пиццу. Я к ней абсолютна равнодушна. Гораздо вкуснее домашний горячий ЧЕБУРЕК!
Нет Предпочитаю русские пельмени или украинские вареники, но сделанные своими руками А все эти пиццерии и пиццы блаж и хороший способ зарабатывания денег на лентяях и людях не придающих значения тому какой бякой их кормят...
люблю, без разницы какая
собственного приготовления, люблю с курицей и грибами, ананасами и маслинами
* ***светлана*** *
А я люблю с ананасами!
Елена Тутова
да, очень )))))
она такая вкусненькая... ням-ням.. .
люблю пиццу, где много разных составляющих: грибочки, бэкончик, помидорки, перчик, курочка...
Я думаю, нет такого человека, кому бы не нравилась пицца. Могут не нравиться какие-нибудь наполнители пиццы!
Да, всякую, только без ананасов, но больше всего Мясную Делюкс.
Да я очень люблю пиццу, особенно, сделанную в домашних условиях. С шампиньонами, колбаской, луком, сыром и солеными огурчиками!!!! Ням-ням.: -)
Очень. Особенно шампиньены, мясо, помидорки и все это залитое горячим сыром и кетчупом.