Прочее кулинарное
Вы любите пиццу ???) не могу понять тех людей которые ее не любят !)

конечно!
Скажу так... жила в Италии несколько лет"я в поросятах знаю толк"))
Уважаю людей, которые готовят пиццу дома, респект! но это не пицца, это скорее пирог с останками еды из холодильника, а если это кто-то называет пиццей и это нравится, то это замечательно!
Наверно потому что им какие то ингридиенты в ней не нравятся. я люблю куриную
Мне больше пельмени самодельные нравятся
не люблю - лепёшка резиновая с остатками еды
специально готовить такое нет смысла а покупать по бешеной цене просроченные продукты ваще не практично
Cонунбюбю Саякова
липкий блин с припеком
полное гавно, где взяли хороший сыр и превратили его в липкие сопли. Для бомжей

Домашнюю - люблю ( без фанатизма, правда)
Да, особенно с грибами.
..люблю.. но пиццу люблю в хорошей пиццерии.. дома готовлю но не для себя.. я к домашней ровно...
я максималист. Мне нравится только аутентичная пицца, на тонком тесте, с хорошим сыром, из дровяной печи.
Недорогие пиццы на толстом тесте с кетчупом- есть не стану.
Дома могу испечь, но и это не совсем пицца.
А уж все эти рецепты из серии "лучшее тесто для пиццы на майонезе/ кефире/ блинной муке...." - ужасны
нет. пицца это фигня
Когда я хожу в пиццерию, я никогда там не заказываю пиццу)
парадокс?)
Нина Гудим
нет) ты возможно просто де бил)
Если Вы чего-то не способны понять, это ТОЛЬКО проблемы Вашего интеллекта и Вашего образования.
Таттыгул Талас Кызы
это вообще здесь не причем, идиот
тупицца
Ну хрен знает. Иногда можно, конечно, но традиционная пища и полезнее и вкуснее

да люблю, часто готовлю.
Неособо к ней.
Она очень вредная
Ну я не люблю пиццу И что? Когда голодный, я ее сьем. Когда голодный -я все сьем. А так ,,,вон gurmand хорошую картинку выложил Вот такое я люблю
Лучше, наши РУССКИЕ ПИРОГИ !!!
Очень люблю! Часто ем!
Я горячий итальянец)