Прочее кулинарное
Не могу понять своего парня!!!
Постоянно просил меня приготовить что нить необычное.. экзотичное, ну вот я и приготовила.. думала угодить, так нет же.. приходит домой и говорит: "что за хрень ты приготовила", а я то всего лишь приготовила грибную запеканку с кусочками фруктов. И как мне быть?
Пусть парень ваш уточняет, какой экзотики ему хочется.... хотя и грибы с фруктами.. хм... не слышала о таком.... ну в любом случае, ты ведь старалась и говорить такие слова с его стороны - свинство.... готовьте вместе экзотику, чтоб непоняток не было.... в конце концов ты не шеф-повар и не обязана все на свете уметь. Удачи тебе в следующих экспериментах! Я б за это мужу не спустила с рук, а твой тебе еще никто, а уже относится плохо... надо тебе это?
а сама то хоть пробовала, то что приготовила?
Не могу представить грибы с сочетанием фруктов.
Возможно они были лишние....
пусть голодным побудет, уху ел парень
мало какие мужчины любят овощи или мясо с фруктами) ) вы приготовьте что-то еще необычное, но без фруктов))
скажи, мол, не нравится, готовь себе сам
Пусть по ресторанам водит экзотику кушать))) )
А вот за "хрень" на голову тарелку одела бы!
Корни вкусов и предпочтений лежат глуоко в детсве, понимаете куда я клоню? Посетите его маму) Спросите, что она говтовила на праздники итд.
А для парня приготовить грибы с фруктами - это конечно жесть! Экзотика экзотикой, но не забывайте что мужчине нужно мясо.
Не хочешь, ходи голодный! У нас не ресторан! Да и мне больше достанется.
грибы и фрукты?... парень всё правильно сказал)
на самом деле он прав, кто смешивает грибы и фрукты, лучше грибы смешивать с крветками и мидиями.
после такого как ты сделала можно неделю на унитазе сидеть.
ты луше ему скажи хочешь экзотики пошли в суши-бар.
в наше время-экзотика-хехеххе, мокороны и сосиска :)))
твоя парень баба
одень ему это все на голову!
приготовь суши.. . и есть можно и в экзотичекое ( для мудского пола так точно) ))