Прочее кулинарное

Подскажите быстрое и вкусное блюдо которым можно удевить своего парня

ПЕЧЕНЬ, ЗАПЕЧЁННАЯ С ЯБЛОКАМИ.
500г говяжьей печени, 4 яблока, цедра 1 апельсина, 2 ст. ложки раст. масла, 1 ст. ложка сливочного масла, 1 ст. ложка муки, 1 луковица, чёрный молотый перец, щепотка майорана, соль.
Яблоки промыть, очистить от кожуры и сердцевины, нарезать четвертинками. Противень смазать раст. маслом, выложить яблоки, посыпать майораном и испечь в духовке до полуготовности.
Печень промыть, очистить и нарезать ломтиками. Разогреть сковороду с маслом, положить ломтики печени, посыпать мукой и обжарить до образования корочки. В конце жаренья посолить и поперчить.
Луковицу очистить, нарезать кольцами и обжарить в масле.
В форму переложить яблоки, сверху печень, покрыть кольцами лука, посыпать апельсиновой цедрой, влить 2 ст. ложки бульона и поставить на несколько минут в горячую духовку.
Лиля Бадертдинова
Лучший ответ
здесь может что нить себе выберете http://www.proza.ru/2009/01/18/873
Ника Нина
мясо (вкуснее свинина+говядина) нарезанные на кусочки положить на сковородку посолить, поперчить, намазать майонез+сметана+кетчуп, сверху уложить картошку нарезанную кружками в два три ряда, ее обмазать майонез+сметана, потереть сыр. в духовку до пропекания сыра! хотя я иногда пробую на всякий случай! моему парню очень нравится))
Юлия Стогний
1. мясо-стейк обжарить, затем потушить до готовности.
2. грибы с луком и морковью обжарить и посолить.
3. сыр смешать с небольшим кол-вом майонеза можно добавить немного укропа
4. На кусок мяса положить начинку из грибов, колесико помидора, сырную массу и запечь в духовке до красивой сырной корочки.
Марина Ходюк
Кириешки на блудечке, то то он удивится
Для начала-удивить!!! А удивлять нужно не едой, а собой!!!! Много есть станет, смотреть не на что будет!!! Мой муж в восторге от мантов, дело вкуса, но главное, чтобы было больше мяса!!!
Пиво с рыбкой)
Ниразу ещё мне супруга не делала такого блюда (
Мясо))))
рафаэлло. поищи в интернете рецепт