Прочее кулинарное
Как культурно отказаться от приёма пиши,в виду её страшного вида и при этом не обидеть хозяйку?
Посмотрите сколько человек знают отмазу типа я на диете или сыт! Вы думаете хозяйка не поймет? Когда моя девушка приготовила мне ужин ...Я просто взял и проглотил! Чем быстрее проглотишь.... только не держи во рту долго иначе наружу полезет)))))))))))))
спасибо, я сыт
ТО что аллергия - это здорово работает. А диета не такая уж и отмазка.
сказать что сыт, или вы на строгой диете, или аллергия на продукты из которых приготовлено. хотя всем будет понятно что просто не нравится то что подали и ищете отмазку.
Аллергия =) Или если это мясно-рыбное, скажите что у вас пост (вы вегетарианец) . Скажите что отравились недавно и непожете пока есть такую грубую пищу.. . да хоть скажите что живот болит или что вы объелись прям перед походом в гости...
сослаться на здоровье
Да уж.... Что это за хозяйка, если ее еду страшно есть?? Я бы так и сказала, что блюдо выглядит не аппетитно и не к чему врать.
сказать, что на какой то ингредиент аллергия
скажите что не голодны или что у вас определенная диета
Сказать что Вы не голодны.
сказать что ты уже сытый
Скажите, что все выглядит очень вкусно но вы на строгой диете, или блюдете пост, либо сошлитесь на недомогание - живот разболелся, зуб болит - не можете есть и т. п.
хороший вопрос на самом деле! ! скажите, что на диете или что на какие то ингредиенты у вас сильнейшая аллергия!!
Сказать что сытый, а от сладенько с чаем не отказался бы)