Прочее кулинарное

Что ели в постоялых дворах Англии в 18 веке?

Что ели в постоялых дворах Англии в 1752 году? Для посетителей попроще и знатных посетителей. В субботу и воскресенье.
Карина К
Ну конечно пуддинги
А еще выпекали кексы
Жареное седло барашка
Цыпленок в соусе
Пирог с почками для людей попроще
овощное рагу
ростбиф, бифштекс и прочее
Йоркширский пудинг (Yorkshire Pudding) — в Йоркшире встречается буквально на каждом углу, но это вовсе не значит, что пудинг, произведенный в Йоркшире, будет непременно лучше своего лондонского аналога.

Густые топленые сливки (Clotted Cream) — от ’Девон и Корнвол’ очень вкусны с булочками и джемом.

Заливной угорь (Jellied Eel) — если вам выпадет редкая удача, и вы сможете отыскать этот специалитет в Лондоне — обязательно попробуйте.

Мясо корнуэльского краба (Cornish Crab) — свежий корнуэльский краб бесспорно является лучшим представителем семейства ракообразных в стране.

Уэльский ягненок (Welsh Lamb) — если вам доведется побывать в Уэльсе, непременно отведайте этот мясной деликатес.

Местные сыры — не те, что завернуты в пластик и продаются в супермаркетах, а те, которые производят маленькие семейные фермы. Это превосходные, свежайшие сыры, изготовленные ручным способом из натурального коровьего молока. В Великобритании производят сотни видов местных сыров
Лилия Лаврова
Лучший ответ
Мясо в разных видах - для посетителей попроще - требуха, пиво, овощи - репа, горох, пареную перловку. Вообще тогда стол мало отличался по продуктам, богатые могли себе позволить мясо, пряности и сладости.
Saltanat Umbetkalieva
Почитайте Джерома - трое в лодке. Отличия в кухне невелики с интересующим вас временем.
Мушкетеров нужно пересмотреть.
(=Anastasia Kuznetsova=)