Прочее кулинарное
Манго вкусное?И как его есть,с кожурой?
Манго-мой любимый фрукт, но есть маленький секретик-дело в том, что бы распробовать вкус манго -его надо пробовать там, где фрукт вырос т. к. манго хранится всего одни сутки, а все, что оказывается на прилавках наших магазинов весьма отдаленно напоминает манго. Кожуру аккуратненько очищаете ножом в середине находится достаточно большая косточка... манго сладкий, очень сочный фрукт.... мммм аж слюнки потекли описывая.
Лариса Барменкова
Не надо ляля, зеленоватые манго (но те камни, что привозят нам, а мягкие) могут пролежать в холодильнике хранясь до недели, потом просто забродят! А так спелые зелёно-красноватые, или зелено-оранжевые, жёлтые (в Индии покупал чисто зелёные, но сладкие) можно хранить до 2-3х дней!
без кожуры
на вкус и цвет товарищей нет, ну думаю, что для любителей фруктов оно вкусное
мне не понравился ну на вкус и цвет товарища нет ...для фруктовых салатов отлично подходит кожуру лучше у всех фруктов снимать их перед продажей чем только не обрабатывают и воск это ещё не самое страшное....
Шкурку надо снимать :) что касается вкуса, то мне не очень понравилось. . Но у всех ведь он разный :)
мне нравится))) а кожуру действительно надо снимать)))))
На любителя, с кожурой вообще не надо есть фрукты, которые так далеко везут
манго гадость
ЗЫ: для гурманов и кожура сойдет ^__^
Лариса Барменкова
Ты сама гадость, судя по фото!
Конечно без кожуры. при чем есть его как дыню. Резать на дольки и выедать все до кожуры.
без кожуры лучше)) )
а снимать ее прикольно экономкой (нож такой, для чистки картошки)))
манго очень вкусное! кожуру надо снимать, а так оно сладкое на вкус, если спелое то мягкое!
Он очень вкусный, в нашем городе даже ооооооочень дорогой!
Лариса Барменкова
Потому как надо покупать (сама там лично покупал) его либо в Штатах, Индии, Бразилии (Tommy Atkins сорт), в Катаре (привозят из той же Бразилии или ЮАР), да и в UK & Ireland всё привозится спелое, а не та зелень вяжущая, и каменная, которая не набрала спелости, и созревания!
Конечно