Прочее кулинарное

пользуешься фильтром для воды?мне кажется что это фигня...

показывали по телику что вода из под крана лучше чем кипяченая и с под фильтра...Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
По телику много чего показывают. Но вода после фильтра по вкусу даже отличается от воды из под крана.
Юляшенька Юрьева
Лучший ответ
Елена Амирасланова это точно...я воду из под крана пью и мне вода ч под фильтра и кипяченая не вкусная
Я всё равно фильтрую, как-то успокаивает
из фильтра заметно вкуснее.
К.
Кьяра .
Совсем не фигня - у нас из крана течет вода с таким "амбре",что сразу понятно, что там вся таблица Менделеева. У нас 2 фильтра и все равно электрический чайник через месяц обрабатываем от накипи- а из чего она состоит - кто его знает.
Ириша Негода
Это фигня и развод на деньги, возможно песок эти фильтры отфильтруют но не более.
М К
пользуюсь, потому что из фильтра вкуснее и накипь на чайнике меньше образуется...
В разных регионах страны вода имеет разные примеси. Пропускание воды через фильтр хуже воду не делает. Да и сами фильтры бывают разной степени очистки и на разные примеси. У местных властей имеется разная возможность очищать воду и менять проржавевшие трубы на новые. В конечном итоге это отражается на состоянии внутренних органов и продолжительности жизни. Это Ваше личное мнение пить или не пить, в интернете ни кто не будет вести статистику на сколько Ваша жизнь укоротится при не использовании фильтров. Водка и вода из лужи (болота) имеют разные уровни воздействия на организм и сравнивать их не совсем корректно. И если жидкости хоть как-то можно сравниватьмежду собой, то как можно сравнивать воду из под крана и курение? Курение лучше сравнивать с промышленными трубами и выхлопными трубами автомобилей.
Darina Sb
пользуюсь... и вкус у воды совсем другой... для меня меня не фигня.
а мы пользуемся фильтром от эмвей, вещь супер, а вода клвая на вкус. Это фильтр единственный которому я доверяю
Воду действительно надо обязательно фильтровать, ибо водопроводные трубы по всей стране давно уже отвратительного качества. Кстати, в той же водке и коньяке нет ни бактерий, ни тяжелых металлов. Так что в этом смысле, данные продукты здоровью не вредят :))

мы уже давно Барьером воду фильтруем)