Прочее кулинарное

Вы воду прямо из-под крана в чайник наливаете? фильтрами не пользуетесь?

Людмила Юзеева
вообще не наливаю в чайник - не использую чайники кроме заварочных. в заварочный уже вскипевшую в другой посуде наливаю.
воду не фильтруем, у нас нормальная водопроводная вода, пригодная для употребления в пищу
Паршикова Светлана
Лучший ответ
Людмила Юзеева А в какой посуде?
Паршикова Светлана в чем угодно. в кастрюле, в ковше. в стакане в микроволновке.
чайник ничем не устраивает - не нужен
отстаиваю в кувшине с широким горлом \\ в фильтрах разочаровалась увидев чем они заполнены - гранулы пластика и ничего больше
Юлия Ладо
Татьяна Валикова Но вода то чище! У нас после фильтров накипи нет
когда жила у мужа пользовалась фильтром для воды сейчас нет
Оля Егорова
отдельный кран-фильтр стоит
прямо из крана
Елена Котова
Из фильтра, стоит фильтр тройной очистки проточной воды
Ира Гребнева
Фильтр-кувшин Аквафор, вода из под крана из скважин, но такая накипь от нее! Так же в организме камни выходят. Как вырезали желчный, фильтрую
*D
***svetlana Degterenko***
прямо пьём из под крана. Кристально чистая наша вода, без всяких осадков, белых или других, осадка нет вообще
Галина Васина
Людмила Юзеева Какой город?
из родника
Привожу родниковую.
Смесителя с фильтром достаточно
Нет. У нас нормальная вода.
из под крана
Nadja
Нет. Вода хорошая.
как получится
D:
Dinka :d
Нет, у нас фильтр. После фильтра кипятим. А питьевую покупаем в бутылках. У нас очень плохая вода
Amina **********
это зависит о региона, города, села, района и т. д.
Фильтр Барьер. Самый обычный тройной.
Бутилированную. Вкус чая потом больше нравится. Фильтрую для готовки. СПб
Jevdokia Bersakova
дождевую набираю прямо с неба, она чище чем из крана
***svetlana Degterenko*** Реально? А пыль, грязь? После дождя окна слой грязи
На кране фильтр, стоит.
Да, кипячение убивает патогенные микроорганизмы.

Я еще и пью ее прямо из под крана. Пока она через фильтр пройдет, она уже нагреется, а я не могу пить теплую воду. Только холодную