вообще не наливаю в чайник - не использую чайники кроме заварочных. в заварочный уже вскипевшую в другой посуде наливаю.
воду не фильтруем, у нас нормальная водопроводная вода, пригодная для употребления в пищу
Прочее кулинарное
Вы воду прямо из-под крана в чайник наливаете? фильтрами не пользуетесь?
отстаиваю в кувшине с широким горлом \\ в фильтрах разочаровалась увидев чем они заполнены - гранулы пластика и ничего больше
Татьяна Валикова
Но вода то чище! У нас после фильтров накипи нет
когда жила у мужа пользовалась фильтром для воды сейчас нет
отдельный кран-фильтр стоит
прямо из крана
Из фильтра, стоит фильтр тройной очистки проточной воды
Фильтр-кувшин Аквафор, вода из под крана из скважин, но такая накипь от нее! Так же в организме камни выходят. Как вырезали желчный, фильтрую
да
прямо пьём из под крана. Кристально чистая наша вода, без всяких осадков, белых или других, осадка нет вообще
Людмила Юзеева
Какой город?
из родника
Привожу родниковую.
Смесителя с фильтром достаточно
Нет. У нас нормальная вода.
из под крана
Нет. Вода хорошая.
как получится
Нет, у нас фильтр. После фильтра кипятим. А питьевую покупаем в бутылках. У нас очень плохая вода
это зависит о региона, города, села, района и т. д.
Фильтр Барьер. Самый обычный тройной.
Бутилированную. Вкус чая потом больше нравится. Фильтрую для готовки. СПб
дождевую набираю прямо с неба, она чище чем из крана
***svetlana Degterenko***
Реально? А пыль, грязь? После дождя окна слой грязи
На кране фильтр, стоит.
Да, кипячение убивает патогенные микроорганизмы.
Я еще и пью ее прямо из под крана. Пока она через фильтр пройдет, она уже нагреется, а я не могу пить теплую воду. Только холодную