Прочее кулинарное

			Какой продукт, никогда не портиться?
соль

							Который уже съели!! ! Все имеет свой срок хранения - все портится!!!

							соль

							старо как мир ...единственный продукт-- продукт вашей мозговой деятельности- мысль

							уксусная кислота- сладкой точно не станет и не забродит, даже в тепле :)

							Рецепт.

							у меня никогда ничего не портиться, не успевает.

							ванилин-срок годности не ограничен

							водка мед

							соль

							такого наверно нет.

							у всех продуктов есть срок годности, только у некоторых это несколько часов или суток, а у других несколько лет.

							мусор

							сахар, соль

							мёд. даже тот мёд, который находили в египетских пирамидах был неиспорченным. а соль - это минерал ( не продукт)

							советская тушенка))))))

							cахар

							Мёд :)

							Мёд.
"в могилах египетских фараонов был найден мед, который сохранил до наших дней свои ценные свойства и являлся вполне съедобным"

Такого продукта нет для хранения в естественных условиях. Пригодность продукта зависит от консервантов и методики консервирования или по-другому - от условий хранения.
Соль - никогда не была продуктом - это приправа, ей нельзя питаться (у нее нет энергетической ценности) . А ведь здесь идет речь о продукте.
Например, при хранение любого пищевого продукта при температуре близкой к абсолютному нулю (например в жидком азоте) , а потом при постепенном размораживании можно сохранить в пригодном в пищу виде практический любой продукт состоящий из углеводов, белков и жиров с сохранением его энергетической ценности.
Никогда не портится продукт, подверженый полной заморозке - ему можно лежать сколь угодно лет. В нормальном своем состоянии сохраняется мёд. Чистый спирт (водка) , дистиллированая вода (хотя с поправками) . Соль и сахар (ежели герметично и сухо).

соль, сахар

							который съели

							ребята, мед портится -у меня папа пасечник! образуется осадок со временем и запах неприятный.

							сухари)))