Прочее кулинарное

Какой продукт, никогда не портиться?

соль
Лилия Новикова
Лилия Новикова
68 369
Лучший ответ
Который уже съели!! ! Все имеет свой срок хранения - все портится!!!
соль
старо как мир ...единственный продукт-- продукт вашей мозговой деятельности- мысль
Лиса Лиса
Лиса Лиса
48 443
уксусная кислота- сладкой точно не станет и не забродит, даже в тепле :)
Наташа Булай
Наташа Булай
38 552
Рецепт.
ДД
Диана Джем...
27 194
у меня никогда ничего не портиться, не успевает.
ванилин-срок годности не ограничен
Ольга Ухарская
Ольга Ухарская
12 607
водка мед
СГ
Света Гущина
10 144
соль
такого наверно нет.
у всех продуктов есть срок годности, только у некоторых это несколько часов или суток, а у других несколько лет.
мусор
сахар, соль
АШ
Анна Шулева
3 749
мёд. даже тот мёд, который находили в египетских пирамидах был неиспорченным. а соль - это минерал ( не продукт)
Лидия Рычкова
Лидия Рычкова
2 194
советская тушенка))))))
cахар
Мёд :)
Мёд.
"в могилах египетских фараонов был найден мед, который сохранил до наших дней свои ценные свойства и являлся вполне съедобным"

Такого продукта нет для хранения в естественных условиях. Пригодность продукта зависит от консервантов и методики консервирования или по-другому - от условий хранения.
Соль - никогда не была продуктом - это приправа, ей нельзя питаться (у нее нет энергетической ценности) . А ведь здесь идет речь о продукте.
Например, при хранение любого пищевого продукта при температуре близкой к абсолютному нулю (например в жидком азоте) , а потом при постепенном размораживании можно сохранить в пригодном в пищу виде практический любой продукт состоящий из углеводов, белков и жиров с сохранением его энергетической ценности.

Никогда не портится продукт, подверженый полной заморозке - ему можно лежать сколь угодно лет. В нормальном своем состоянии сохраняется мёд. Чистый спирт (водка) , дистиллированая вода (хотя с поправками) . Соль и сахар (ежели герметично и сухо).
соль, сахар
который съели
ребята, мед портится -у меня папа пасечник! образуется осадок со временем и запах неприятный.
сухари)))