Прочее кулинарное
Кто и с чем любит кушать пельмени?
масло с уксусом, очень неплохо, со смесью сметаны и майонеза, иногда с домашней аджикой... а иногда маленькине пельмени (равиоли) я запекаю с майонзом посыпав их орегано и сверху тёртым сыром пармезан, к таким пельменям отлично подходит томатный соус...
со сметаной
с китайским соевым "золотая река"
а ореховой аджикой и томатом
кейтчупом и сметаной-пополам
с домашними сливками и корейской приправой дяи
а ореховой аджикой и томатом
кейтчупом и сметаной-пополам
С маслом, уксусом и перцем -- по-сибирски...
оБЫЧНО С УКСУСОМ, иногда с маслом топленым, иногда с майонезом.
Просто со сливочнм маслом. Так приятно разломить вилкой пельмешку, наколоть на нее же, зачерпнуть растопившееся масло половинкой пельменя как черпачкои и в рот! Такое сочетание сливочного вкуса, горячего мяса и бульона - ММММММ!
я люблю с маслом сметаной, а еще смешиваю майонез с кетчупом и туда макаю жареные
Со сливочным маслом, иногда с уксусом или кетчупом, реже - с майонезом
С бульоном или "Амур"
очень вкусно макать в смесь оливкового масла с винным уксусом
а я люблю сделать соус из сметаны и немного добавляю домашней аджики! ! ням! ! так захотелось!!
А я почему-то люблю (очень люблю) только со сметаной - ничего другого не признаю. Ну, на вкус и на цвет.. . А вообщето, всем приятного апетита!!!
а мне нравится с уксусом
Я люблю с майонезом, смешанным с кетчупом
C соусом : масло+ тёртый чеснок+ перец+ соль, правда потом лучше ни с кем не разговаривать часа.. . 3.;))
Станислава Круглова
о, отличный соус! надо попробывать, спасибо!
со сметанкой, бульончиком и приправками ;)
с уксусом, со смитаной, с перчиком черненьким
я люблю со сметаной!!!! мням-мням
Я люблю их со сметаной немножко потомить в духовке.