По идее должна готовить женщина, так было из покон веков. А мужчина -добытчик.
Но и женщина иногда устает.... А что делать, если больше не кому ?
Мой муж например, совершенно не умеет готовить. Зато он деньги зарабатывает, и как может помогает мне на кухне: то посуду помоет, то овощи почистит.. .
Так что готовить в семье наверное должен тот, кто умеет, ну а второй должен не на диване лежать, а помогать.
Прочее кулинарное
Кто дома должен готовить еду ?
Елена Новожилова
интересно ...почиму во всём мире самыми искусными кулинарами считаются мужчины ?
тот кто умеет и хочет.
у нас готовлю я, т. к. менее занята работой, а муж иногда по выходным.
у нас готовлю я, т. к. менее занята работой, а муж иногда по выходным.
Если муж обеспечил жену всей необходимой техникой и занят зарабатыванием денег-конечно, жена! А если он балду пинает, а жена вкалывает-то пусть встает к плите и готовит, как миленький!
дом работница -повар если жене лень
У нас готовит тот, у кого больше свободного времени. У обоих свободные графики.
у кого есть время.
В будние дни готовлю я, а вот по выходным мой любимый балует меня чем нибудь изысканным (у него лучше получаются навороченные блюда, особенные)...
Возможно домработница (повариха) ей за это деньги будут платить.
жена!
У кого вдохновение на данный момент, что бы вкусно было
самый голодный
Кто может и хочет.
в основном муж, а так кто пришел первый тому и готовить
знаете, конечно, еду должна готовить женщина. Но есть одно НО.. . когда приходишь уставшая с учебы, а парень твой лежит на диване (у него сегодня было мало пар) , и говорит таким сонным голосом: приготовь что-нибудь поесть, я сегодня ел только утром. . Невольно задумываешься, а надо ли тебе это вообще. Мое мнение такое, что мужчины тоже для нас должны когда-то готовить обед)
тот кто вкусней готовит.
кто умеет и у кого есть на это время....
девушка в большей степени конечно. НО. мужчина должен иногда брать на себя эту приятную задачу, потому что девушке не приятно, не уютно, очень давит эмоционально мысль о нереальном количестве всего что должна делать ОНА, легче, когда мужчина не говорит что это женская обязанность. меня угнетает когда мне мой говорит "а я мусор выношу". это бреееееееед
Жена, но вот блюда по спец заказу: шашлык, тушенная картошка или яичница женских рук не терпит.
Кто умеет готовить тот и готовит: ) ну и кто вкуснее и разнообразнее
у нас готовит тот кто раньше пришел с работы и ни каких проблем не возникает а если оба устали то можно сходить в кафешку или заказать чтонибуть на дом.
я сам люблю готовить) даже девушку не заставляю) хотя она очень сильно хочет)
Елена Новожилова
ну ты и придурок она сильно хочет а ты сам всё сам ...самоделкин блин....
Что значит ДОЛЖЕН?! Кто умеет, тот и готовит!
Тот кто голоден :)))
тот кто умеет и вкусно готовит
В основном женщина, но мужчина иногда должен ей дать отдохнуть и взять на себя готовку...
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам, в каком виде мужчина должен готовить еду на кухне?
- Почему почти все мужья не жалеют своих жен и не готовят еду сами?
- Кто должен готовить дома?
- Можно ли готовить дома какую-нибудь еду (пирожки, пиццу, ватрушки и пр) и законно продавать под своей торговой маркой?
- Мама работает на дому и не готовит еду
- Почему многие мужчины совсем не умеют готовить еду?
- Мужики могут готовить еду?
- Как найти того, кто бы мне готовил еду за разумную плату?
- Нормально ли когда парень готовит еду? 16 Лет
- Почему бабы не подозревают даже что мужчины готовит еду ЛУЧШЕ ИХ намного?