Прочее кулинарное
Что вам ближе простая еда или навороченные рецепты?
обычно простая еда, но иногда хочется что-нибудь эдакое сфарганить :-)
Проще - сложнее это как написать рецепт, а не как делать. Но вот чем меньше в блюде клмпонентов, тем оно действительно вкуснее.
Чем делаюсь старше, тем готовлю проще. Рецептов знаю много, но использую единицы.
Не люблю премудрости в еде.
Чем проще, тем лучше.
первое
Простая еда - из детства вкус - на чем воспитывали. Потому и к родному, от души, большее предпочтение.
Традициональная кухня.
Нет, простую еду мы не очень любим. Я готовлю каждый день и очень люблю это делать. Поэтому экспериментирую на кухне. Так что еду-типа сосиски, полуфабрикаты, пельмени мы готовим очень редко.
И то и другое. Под настроение.
Что готовлю - фотографирую процесс и потом рецепты с пошаговыми фото выкладываю у себя.
http://втарелке. рф
можно из простого сделать что то не обычное)))
Люблю простые рецепты, без наваротов.
В любом случае, как бы я просто не готовила, блюда получаются очень вкусными !!
простая русская еда
Проще лучше. Иногда хочется что нибудь эдакого.... Сама не знаю чего
если самой готовить, то простые рецепты, а в гостях можно и навороченной попробовать)))
простая еда, которую я называю-крестьянская пища...
А мне и простые и навороченные по вкусу. Бывают такие навороченные, со множеством ингридиентов, что хочется есть и есть, но простая еда тоже очень вкусна! :)