Лично меня удивил парень, который испек для меня пирог. Очень мило и приятно: ) Сделай что-нибудь эдакое фруктовенькое и простое. Ну еще мне бы понравилось, если бы на столе было вино, сыр (желательно 3-4 сорта) и фрукты.
З. Ы. для последующих отвечающих: не надо лезть со своими советами, как ему себя вести с девушкой, и о целесообразности приглашения к себе домой. Для таких есть рубрика ТДВ и "Знакомства". Прям бесит:)
Прочее кулинарное
Пригласил новую подружку сегодня вечером к себе... Нужно бы стол накрыть. Девчонки! Что из угощений Вы любите? ))))
Молодые девчонки любят всё вкусное и съедобное
Фруктовый салат все девочки любят. Справится любой кулинар, рецептов много, все зависит от вашей фантазии. Можно дополнить подобный салатик взбитыми сливками, мороженым.
Фрукты!! разные! и маленькие пироженки или конфетки (типа рафаэлло) , мороженое - подавай в креманках. Насчет напитков - разберешься сам)))
Она, явно, будет стесняться (типа не ест) . Так что салатик из свежих овощей (1 помидорка на листьях салата, не в коем случае не майонез сверху) , куриная грудка (можно просто в Цезаре всё совместить) , мороженное или фрукты на десерт.
Если хочешь длительных отношений-приготовь всё так, чтобы она приятно удивилась. Я бы порекомендовала суши или пицу. Девочки обожают это. Можно приготовить легкий салатик-помидорки, огурчики, перец и зеленый салат крупно пореж и приправь оливковым маслом и солью. Побольше сладкого-это главное. Марципанки, пирожные, торт (легкий) , вафельки.. . Самое главное- не лезь к девушке, если она не хочет. Постарайся понравится ей. Как бы ни банально это звучало, но девушки любят джентельменов. Удачи тебе;)
дурень ты, никогда не приглашай баб на свою территорию!
фрукты.. . мороженное... .
не школьницу ведь в гости зовут)
закуски должны быть такими, чтобы их можно было есть руками, тогда ты сможешь покормить ее сам) а она тебя)) )
купи несколько видов хорошего сыра, орехов, винограда и уложи это все на блюдо.
возьми королевских очищенных креветок (у них есть только хвостики) и обжарь их в оливковом масле.
под это все купи (на всякий случай две бутылочки) сухого или полусладкого белого вина. ну и конечно небольшой букетик (романтично и со вкусом) .
успех тебе обеспечен! :)
не школьницу ведь в гости зовут)
успех тебе обеспечен! :)
Тут не только девочки молодцы))) , Закажи суши, выиграеш 100%, а учше не когда не преглашай к себе!
Елена Новгородцева
не все суши любят...я,например,не люблю...
ну если намечается секс, то ничего тяжелого, фрукты, мороженое, винцо, ну может бутерброды...
Конфеты торты...
розовое вино, фрукты. легко и расслабляет.
Это ты у неё спроси. А если сам готовить будешь, так она любое бы оценила. Хоть бы и жареную картошку.
торт и шампанское с сексом