Прочее кулинарное

Пригласил новую подружку сегодня вечером к себе... Нужно бы стол накрыть. Девчонки! Что из угощений Вы любите? ))))

Лично меня удивил парень, который испек для меня пирог. Очень мило и приятно: ) Сделай что-нибудь эдакое фруктовенькое и простое. Ну еще мне бы понравилось, если бы на столе было вино, сыр (желательно 3-4 сорта) и фрукты.
З. Ы. для последующих отвечающих: не надо лезть со своими советами, как ему себя вести с девушкой, и о целесообразности приглашения к себе домой. Для таких есть рубрика ТДВ и "Знакомства". Прям бесит:)
Настюша* **
Настюша* **
22 709
Лучший ответ
Молодые девчонки любят всё вкусное и съедобное
Даша Поддубная
Даша Поддубная
68 678
Фруктовый салат все девочки любят. Справится любой кулинар, рецептов много, все зависит от вашей фантазии. Можно дополнить подобный салатик взбитыми сливками, мороженым.
Фрукты!! разные! и маленькие пироженки или конфетки (типа рафаэлло) , мороженое - подавай в креманках. Насчет напитков - разберешься сам)))
Она, явно, будет стесняться (типа не ест) . Так что салатик из свежих овощей (1 помидорка на листьях салата, не в коем случае не майонез сверху) , куриная грудка (можно просто в Цезаре всё совместить) , мороженное или фрукты на десерт.
Если хочешь длительных отношений-приготовь всё так, чтобы она приятно удивилась. Я бы порекомендовала суши или пицу. Девочки обожают это. Можно приготовить легкий салатик-помидорки, огурчики, перец и зеленый салат крупно пореж и приправь оливковым маслом и солью. Побольше сладкого-это главное. Марципанки, пирожные, торт (легкий) , вафельки.. . Самое главное- не лезь к девушке, если она не хочет. Постарайся понравится ей. Как бы ни банально это звучало, но девушки любят джентельменов. Удачи тебе;)
дурень ты, никогда не приглашай баб на свою территорию!
фрукты.. . мороженное... .
не школьницу ведь в гости зовут)
закуски должны быть такими, чтобы их можно было есть руками, тогда ты сможешь покормить ее сам) а она тебя)) )
купи несколько видов хорошего сыра, орехов, винограда и уложи это все на блюдо.
возьми королевских очищенных креветок (у них есть только хвостики) и обжарь их в оливковом масле.
под это все купи (на всякий случай две бутылочки) сухого или полусладкого белого вина. ну и конечно небольшой букетик (романтично и со вкусом) .
успех тебе обеспечен! :)
Тут не только девочки молодцы))) , Закажи суши, выиграеш 100%, а учше не когда не преглашай к себе!
Елена Новгородцева не все суши любят...я,например,не люблю...
ну если намечается секс, то ничего тяжелого, фрукты, мороженое, винцо, ну может бутерброды...
Конфеты торты...
розовое вино, фрукты. легко и расслабляет.
TK
Tata Kerner
99
Это ты у неё спроси. А если сам готовить будешь, так она любое бы оценила. Хоть бы и жареную картошку.
торт и шампанское с сексом

Похожие вопросы