Прочее кулинарное

Подскажите рецепты недорогих и быстрых блюд, пожалуйста! Мужу на работе нужно накрыть полнеценный стол с закусками...

...горячим и сладким на 25 человек. Все за свой счет и на мои руки.. . Наметила бутерброды, рыбу, нарезку, картошку с котлетами.. . Что еще можно сделать чтобы недорого и быстро?
Блины всегда идут хорошо. С самыми разными начинками: от сладкой творожной с изюмом - до солёной с мясом или икрой.
Салат - один или два сделайте и разложите на несколько тарелок порционно в тарталетки и волованы. Перед самим застольем( чтобы не размокли)

Можно сделать сырную тарелку и тарелку с мясной нарезкой, овощную тарелку.
Мясной рулет можно испечь, а потом порезать ломтиками и подать как холодную (или, если есть микроволновка), то и как горячую закуску.
На десерт - возьмите по килограмму разных фруктов: винограда разного, мандаринов, киви, яблок, груш...
Несколько коробок конфет ( или вкусных развесных) к кофе или чаю, рулеты сейчас тоже продают неплохие и по доступной цене - можно взять несколько штук , скажем, шоколадный и ванильный нарезать и выложить красиво на тарелку, чередуя шоколадный с ванильным - в центр развесные конфеты горкой, а по бокам - рулеты.
Julia Naumova
Лучший ответ
морковку натереть - можно накануне а потом раздавить чеснок
и заправить майонезом \\\\ свекла варёная - тоже с чесноком

и майонезом- можно прокрутить через мясорубку

фруктовую вазу - все фрукты любят и стол облагораживает

а на сладкое я бы купила конфеты с вафельной прослойкой

они лёгкие и в килограмме их много и практичнее чем

пирожные
Рулетики из лаваша (можно любую начинку,самое простое с плавленым сыром или разные )
помидоры фаршированные сыром и чесноком или любым салатом
к горячему добавить куриные бедрышки запеченные ( это тоже самое быстрое и простое),только заранее замариновать, и уже готовые посыпать тертым сыром с зеленью... и еще 5 минут подержать в духовке - блюдо будет смотреться празднично.
сырную нарезку
салат из копченой рыбы и риса - ну очень вкусный
Морковь по-корейски (тоже все любят)
Из дома маринованных огурчиков (пойдут на ура)
бутерброды со шпротами
Можно готовые мини-пиццы
Пирожки из готового слоеного теста-пекутся быстро,в начинку курицу с грибами и лук,и морковь
На десерт фрукты,конфеты и порционные пироженные

Анна !
приготовьте долму. Виноградные консервированные листья сейчас везде продаются или на базаре купите. Они маленькие и удобно кушать. Тарталетки с разной начинкой. Фаршированные помидоры .
Многие любят жареную печенку ( небольшие кусочки). Дранники .Селедочку ( красиво нарезать).
закуски, готовятся быстро и главное вкусно.
* Берем 1 банку шампиньонов и 1 банку красной фасоли в собственном соку. (жидкость из банок слить) . Шампиньоны обжариваем с луком, добавляем к ним фасоль, чеснок, соль и зелень (какую любите) по вкусу. Заправить майонезом. Готово!
**Рулет из лаваша с красной рыбой (любой) . Лист лаваша намазываем плавленным сыром (Виолой) , красную рыбку мелко режем и выкладываем на лаваш. Сверху посыпаем укропчиком. Сворачиваем лаваш в рулет, даем постоять примерно час и режем на порции. Вкуснота! )
***Рафаэлло. Приготовить массу из тертого сыра, чеснока и майонеза (все по вкусу) . Берем немного этой смеси (примерно чайную ложку) , делаем из нее лепешечку, в середину кладем 1 оливку или маслинку (опять же на ваш вкус) и скатываете в шарик, затем этот шарик обваливаем в тертых крабовых палочках (трем на мелкой терке) . Всё готово! Народ лопает за обе щеки!))
Канапе, мини-рулетики, фаршированные салатом помидоры или огурцы, маленькие пирожки, нарезки, фрукты, торт типа аля Наполеон или проще... Муравейник или пирог с ягодами
надо проставиться !?
Закажи все и готовит не надо /просто и

не очень дорого /

Твое время - дороже !

Рыба и бутеры с нарезкой - не покатят !

Все будут недовольны
Елена Косолапова не совсем проставиться
ясное дело, что будут не только бутеры и рыба, иначе вопрос бы не задавала
Ненадо выслуживатся не перед кем принеси ящик водки и всё будет ок!
Елена Косолапова какое выслуживаться? какой ящик водки? он не в колхозе работает