Прочее кулинарное

что мне приготовить для родителей что нибудь простое но вкусное

Кусочки хлеба запечённые в сковороде с яйцом...
Елена Щедрова
Лучший ответ
Блинчики с вареньем и сметаной.
Оксана Фролова
Вареники с картошкой.
плов узекский очень вкусныйhttp://www.say7.info/cook/recipe/613-Beze-mindalem.html
что готовит мама обычно - Ваше любимое блюдо =) чтобы она удивилась =)
картофельное пюре, например =) это и тренировка в чистке картофеля, и обед =)
я долго не умела резать хлеб =))) вот училась тоже =)
разные запеканки - вкусно, в виде горшочков даже: на дно мясо, далее овощи чередуйте нарезанные, залить бульоном/ водичкой.
Akmaral Mirzabekova.
салат есть простецкий:
1 пачка сухариков (лучше белых)
1 банка красной фасоли в томате (консервированная)
пекинская капуста, 300 гр (пол-кочана) -нарезать полукольцами
заправить майонезом
соль, перец-по вкусу
мне нравится! !
главное- на приготовление уходит не больше 10 минут, а по цене- не больше 100 рублей=)
яишницу
Ирина Бабак
запеки курицу в духовке, когда вытащишь полей ее немного лимонным соком сверху..
я своим родителям на годовщину свадьбы делала пирог. очень прост в приготовлении и очень вкусный) и выложила его даже на сайте) уберите точки только в ссылке)
http://w....ww.povarenok.ru/recipes/....show/57375/?cid=2387185
Лариса К
Салати жареную картошку, родители будут рады))
мороженая рыба, лучше хек, но можно любую, главное, потрошеную, без головы, помыть, порезать на порционные куски, пересыпать приправой "Лимонная к рыбе" , на 10-15 мин. , выложить не противень, слегка полить майонезом и печь 40.50 мин. на среднем огне, а лучше всего в "чудо-печке". можно между кусками рыбы положить небольшие кусочки сливочного масла и кружками или дольками порезанный картофель, на него тоже майонез полить.
1 пачка кириешек, банка кукурузы, свужий огурец и салами перчиш и смешиваешь майонезом
...a.d ...
Можно на сливочном масле поджарить кусочки хлеба