Прочее кулинарное
Вам нравится мясо нутрии?
Конечно, оно очень вкусное!! ! Оно очень легкое и сочное, чем-то напоминает куриное, но намного вкуснее.

Я ее ела один раз. Не понравилось. Возможно, была плохо приготовлена. Но сам вкус мяса, да и вид его аппетита не вызывал.
Да, оно очень вкусное и полезное! Мои родственники нутрий держали, жаль, что сейчас перестали. Я с удовольствием его ела.
Офигенное мясо. Друг нутрий держит.
Ну неужели это так необходимо, есть мясо и подразумевать. что это крыса. Никогда не ела и не буду портить
себе аппетит. Очень много других продуктов приятных и вкусных, которые можно есть с наслаждением.
Нашей семье нравиться, она нежнее кролика, единственное ч то смущает
это голова. Но это решается довольно быстро - чик и все :).
Готовлю примерно так: обжариваю небольшие кусочки до золотистого цвета, а затем около часа тушу в сметане. Очень вкусно.
Да еще вот что, я когда то была у людей которые разводили нутрий, так вот они очень чистоплотны, запаха вообще нет.
Какая гадость, эта ваша нутрия-крыса она и есть крыса!!! ФУ-ФУ!!!
Ела очень давно. Неплохо-но курица лучше. А здесь-все-равно подсознание срабатывает-крыса.
Ну китайцы едят ету крысу.
Юлия Кононова
Не неси ерунду!
нужно ее замариновать, и закоптить, горячее копчение.. . аййаяй! ! какая вкуснятина.. .
если в городе, то конечно это сложно провернуть...
Отличный вкус прям из детства ( отец нутрий разводил) . Кушай с аппетитом и не слушай тех кто говорит, что она не вкусная)
Нет!!!! 1
Юлия Кононова
Обоснуй.
да, когда-то моя мама делала рулет из мяса нутрии! это было вкусно!
Клара Мейманова(Аппарова)
Спасибо, спасибо!