Прочее кулинарное

Вам нравится мясо с кровью?

Да, но когда я полностью и всецело доверяю повару!
Мясо должно быть парным, свежим, молодым, провереным ветеринарной лабораторией!
И печень такую люблю тоже!
>>Oops... Брюнетка<<
Лучший ответ
" не ешьте с кровью... ", никогда ничего не ем с кровью и колбасу такую не приемлю
Нет люблю хорошо прожаренное
Shynar Kapsalykova
Нравиться.. . Когда по рылу колочу...
Лада Семенова
что может быть лучше хорошего стейка с кровью?
Конечно, люблю. Иначе мясо бывает сухим, а это мне не нравится.)
Я живу на Севере, работаю геодезистом в лесу, а посему частенько приходится пробавляться и просто сырым мороженным мясом.

Все зависит от повара и желания сделать пищу вкусной.
Англикозлы вообще считают мясо без крови пережареным!
Не люблю и Вам не советую. Потому что . чтобы есть мясо с кровью, надо быть уверенным в качестве мяса. Сейчас везде в постсоветском пространстве скотина больная, потому что развалили ветеринарную службу, которая следила за здоровьем скота, вовремя прививали, предупреждая этим всякую заразу. Сейчас редко кто вызывает платного ветеринара. чтобы привил и проверил скотину, ведь всеравно мясо на продажу. А на базарах тем более никакой проверки, откуда и какое мясо никого не волнует, заплатишь и тебе любой штамп на любое мясо поставят.
как вообще можно мяса есть, а уж тем более скровью? ! беее
Люблю хорошо прожаренное.
Не советую пробовать, но если для красоты, то можно, а на вкус врядли вкусно.
Жанара Шайдарова Мне очень нравится, и вкусно!
это вредно.. . всякие микробы фу (((
-Нет, а тебе?
Жанара Шайдарова Очень нравится