ну -если это стейк из говядины или баранина- то нужно- очень вкусно
Свиннину и курицу лучше не есть, а вот стейк из тунца тоже обжаривают только по краю- серединка сырая и очень вкусная...
Прочее кулинарное
Стоит ли есть слегка поджареное мясо с кровью?
в дорогом ресторане можно. А вообще это дело вкуса.
Можно, главное не побояться, не думать что это что-то сурово страшное.
Если точно знаешь откуда это мясо!
Нет! Сейчас много мяса завозят с Украины (везут в сумках) ,запросто можно подцепить какую-нибудь хворь!
я ем, и вообще сырое ем- карпаччо или тар-тар. Очень вкусно.
Если свежайшая говядина, то просто необходимо -) не слушайте тех, кто запрещает! Говядину как раз и надо есть слегка не прожаренной - иначе это будет кусок резины !!!Я советую медиум!!!! Но мясо только свежее и только из проверенного источника!!!
Я не люблю. Один раз пыталась попробовать, но не смогла предолеть какую то брезгливость, и чуть не переблевалась. С тех пор даже не пробую. Хотя это на любителя.
Только если вы уверены в его (чистом) происхождении.
Свинину нельзя.
если на кастре то можно
Если вы хотите в скором времени отправиться к проотцам то пожалуйста еште на здоровье!!!! Повторяй те судьбу Савелия Краморова. Он обажал бифштекс с кровью.
Елена Кулёва
Алик... Пол мира есть говядину с кровью, а вы про праотцов... Все уважающие себя рестораны готовят это блюдо... автор ведь не сказал, что он это мясо нашел на помойке, ей богу... Может он будет его есть в хорошем ресторане!
третий день поста Лисичка-лучше воздержаться!
Анастасия Капустюк
у нас светское государство, не обязаны соблюдать правила, навязанные неизвестно зачем
Наталия Афанасьева
Я в обморок сейчас стала падать - советуют мясо с кровью есть, сало, и печенку, говорят веса мало...)
я бы не смогла
Только не свинину.
Я ела говядину, папа жарил, с кровью.
Но это должно быть парное мясо.
Говорят оно полезно, но не думаю что им надо увлекаться
Вкус хороший, своеобразный несколько
Я ела говядину, папа жарил, с кровью.
Но это должно быть парное мясо.
Вкус хороший, своеобразный несколько
Если под водочку, то да, а так конечно же вкусно но опасно для здоровья, получить болезнь можно даже от самого свежего мяса
поскольку мясо пичкают всякой дрянью, то лучше хорошенько прожарить
Поищите в интернете "токсоплазмоз" и сделайте выводы...
Да если знаешь его историю и если приготовлено вкусно и правильно))
ммм.. . я думаю что нет
Нет !!!Это опасно! Там могут быть яйца глистов или аскарид .