Прочее кулинарное
Мясо с кровью, как люди вообще его едят? Полужаренное мясо,!
Я с тобой абсолютно согласен брат, мясо с кровью это полнейшее дерьмо, даже думать противно, фууу. Вампиры недоделаные.
очень вкусно!! если правильно приготовлено!!!!
Нет ничего лучше хорошего стейка с кровью! В Германии сырой говяжий фарш на хлеб мажут, тоже вкусная штука) А сырая рыба вам как? Тала, строганина, суши-сашими всякие? Не нравится - не ешьте, кто вас заставляет?
Нина Горбунова
Простите, но мне кажется, что вы не совсем правильно информированы на счёт Германии. В Германии действительно продаётся такой фарш, но он не сырой, подкопчённый. Да, конечно можно сказать. что он сырой, но всё таки не совсем сырой.
Анютка
я помру сразу если мне на хлеб намажут сырой фарш
это очень вкусно.
Вероника Байрамова
Честно говоря , ни черта не вкусно , меня сейчас вырвет,
видать желудок крепкий
это просто бяка
Вероника Байрамова
Ну да
Приготовление любого стейка – искусство. И, как любое искусство, имеет своих поклонников и фанатов.
Правильно приготовленный стейк, своего рода деликатес для любителей мясных продуктов.
Попробуйте, очень вкусно!)))
Правильно приготовленный стейк, своего рода деликатес для любителей мясных продуктов.
Попробуйте, очень вкусно!)))
это не совсем с кровью, просто так жарят, что оно практически готово, но ещё есть немножко сукровицы или сок мяса. Вполне не плохое мясо, но это на любителя, как впрочем и всё остальное.
при правильном приготовлении оно очень сочное и вкусное. Бывает, едят и совсем сырое.. . у татаров, кажется, есть блюдо из сырой говядины
Не знаю насчет мяса с кровью, но сырое мясо очень люблю. Да, на меня косятся как-то странно, а что я могу сделать? Я балдею от этого вкуса, даже без соли ем. Только стараюсь есть совсем чуть-чуть, так, чтобы охоту сбить. Китайцы вон тараканов каких-то едят, вьетнамы соленую селедку жарят и ничего.. . Так что сырое мясо не худший вариант
Похожие вопросы
- Что делать если в мясе много крови? Как максимально удалить всю кровь?
- от "мяса с кровью" разве не бывает глистов, зачем его едят тогда?
- Кто-нибудь ел мясо с кровью?
- кто-нибудь варил мясо в крови? Меня интересовал вкус мяса, сваренного в крови. Кто-нибудь так делал?
- А вы мясоед? Много и часто мясо кушаете? Много мясоедов, которые мясо готовы 5 р в день есть .Я вот мясо ем только зи
- Вегетарианец-это тот,кто не ест красное мясо?Но рыбу,яйца,молоко,курицу(индейку) употребляет...Или же Вегетарианец
- Мне 14 лет. Я полувегетарианка (не ем только мясо) Мама ругается что я не ем мясо. Что может заменить мясные продукты?
- а в индии мясо вообще не едят?тока рыбу?
- Какой смысл ехать на шашлыки, если мясо вообще не ешь ?
- Зачем вегетарианцы едят соевое мясо?