Прочее кулинарное

Какой смысл ехать на шашлыки, если мясо вообще не ешь ?

Севиль ---
Пообщаться, свежим воздухом подышать. Кроме шашлыков же будут овощи, наверное, зелень, хлеб. По-любому чего-нибудь да перекусите..)
Ксения Данилюк
Лучший ответ
Попросите сделать Вам порцию из овощей)
Типа масла масляного Ваше "коллеги по работе"- а по чему они могут быть?
Можете овощи на решетке или шампурах запечь. А вообще такие люди напрягают. Вы, поди, и не пьете. Лучше не ездить. Можно русский подтянуть.
Мира Тимофеева
Можно из рыбы сделать, если её употребляете.
Севиль --- Рыбы там не будет
Можно шампиньоны на костре замутить. А если ещё и не пьёте так вообще ценный кандр. Если, конечно, права есть.
Анечка Будько
Для общения. Не? И в ряд ли там будет только мясо
Вы очень странно понимаете что такое "поехать на шашлыки". Неужели приедут в нужное место, молча приготовят шашлыки, молча их съедят, всё уберут и разъедутся? И неужели запрещено взять с собой то, что будет соответствовать вашим вкусовым требованиям?
Бану Таубеева
Берите что вы хотите!
На
Нася
Прошлые выходные пробовал шашлыки из грибов, ум отъешь.
Ольга Исакова
Севиль --- Грибов там не будет
Можно взять с собой то, что вы любите, пожарить на костре. Выезд на шашлыки означает общение в непринужденной обстановке, природа, птички, свежий воздух, а не только поедание мяса.
Ирина Романова
Грибы на гриле можно сделать и различные овощи
Елена ***
Дело не в "есть мясо". Тут главное тусовка и общее участие. Общение.
Luda Vasileva
забрать мясо и отдать его другому.. или домой унести.. мужу отдать
Таня Петреева
меня возьмеш?
Irina Abzamutinova
или вообще ведешь трезвый образ жизни
Елена Корж
выпить можно
на шашлыках такие люди нужны...
винца попьешь