Прочее кулинарное
Какой смысл ехать на шашлыки, если мясо вообще не ешь ?
Пообщаться, свежим воздухом подышать. Кроме шашлыков же будут овощи, наверное, зелень, хлеб. По-любому чего-нибудь да перекусите..)
Попросите сделать Вам порцию из овощей)
Типа масла масляного Ваше "коллеги по работе"- а по чему они могут быть?
Можете овощи на решетке или шампурах запечь. А вообще такие люди напрягают. Вы, поди, и не пьете. Лучше не ездить. Можно русский подтянуть.
Можно из рыбы сделать, если её употребляете.
Севиль ---
Рыбы там не будет
Можно шампиньоны на костре замутить. А если ещё и не пьёте так вообще ценный кандр. Если, конечно, права есть.
Для общения. Не? И в ряд ли там будет только мясо
Вы очень странно понимаете что такое "поехать на шашлыки". Неужели приедут в нужное место, молча приготовят шашлыки, молча их съедят, всё уберут и разъедутся? И неужели запрещено взять с собой то, что будет соответствовать вашим вкусовым требованиям?
Берите что вы хотите!
Прошлые выходные пробовал шашлыки из грибов, ум отъешь.
Севиль ---
Грибов там не будет
Можно взять с собой то, что вы любите, пожарить на костре. Выезд на шашлыки означает общение в непринужденной обстановке, природа, птички, свежий воздух, а не только поедание мяса.
Грибы на гриле можно сделать и различные овощи
Дело не в "есть мясо". Тут главное тусовка и общее участие. Общение.
забрать мясо и отдать его другому.. или домой унести.. мужу отдать
меня возьмеш?
или вообще ведешь трезвый образ жизни
Севиль ---
Да
выпить можно
на шашлыках такие люди нужны...
винца попьешь