Прочее кулинарное

вы ели мясо с кровью? как на вкус?

Olga Pridantseva
Очень люблю. Вкус и вправду превосходный. Но возраст.... Увы, зубы уже не те. Приходится считаться с жесткостью мяса.
Ирина Луканцова
Лучший ответ
Olga Pridantseva помощница-мясорубка
На вкус вкусно .
Жанёка *** ***
Ела очень давно, когда мясо говядины было мясом говядины, а не кенгуру или синих мартышек )) Безумно вкусно. Я хищник ))
Да нет в мясе никакой крови, успокойтесь...
Не ела и не буду никогда.
Марина Зуева
Ел. Но больше нравится хорошо прожаренное, для меня вкуснее.
То, что в центре стейка - красноватое вытекает и ошибочно принимается за кровь - это не кровь!
А особый мясной белок - Миоглобин.
Кровь, господа - течет по венам и ее в убиенном животном быть не должно - сливают после забоя.
Нет, не ела и не горю желанием. Почему-то брезгую
ел и ем--стейки с кровью-то что называется средней прожарки (medium rare)
вкусно.
французы тартар из сырой говядины вообще уплетают за милую душу.
но это мне не понра.
говядина - нормально. курица с кровью - ненавижу.
Не надо думать что с кровью, значит она жидкая и течет везде. Кровь запекается и становится довольно вкусной. Её даже отдельно от всего готовят. Боятся не нужно, кушайте! А вкус зависит от специй.
Таня Жук
Не знаю как с кровью, а сырую свинину я ем когда желудок болит - приходится грамм 50 съедать, вкус там никакой, ну просто никакого вкуса. ну мясо и мясо, термообработанное: вареное или жареное гораздо вкуснее, хоть и вреднее.
Мила Коршак
Нет. Не знаю
Лариса Квитка
Если жидкая то лучше не пробовать. (Ужасный вкус)
Мне кажется, что лучше не есть сырое мясо, так как откуда мы можем знать что ели животный или где они лазили. Ведь в сыром мясе могут содержаться паразиты, так же и в сырой рыбе, например ленточные черви .Они разрастаются в длину до 2 метров и живут в организме, за счет тебя. Так что, лучше не рисковать здоровьем. Ведь при средней прожарке не все микро организмы и паразиты погибают.
Ислам запрещает мясо с кровью. Но я один раз попробовал, это было отвратительно. ((