Прочее кулинарное
Вы ели какие-то не сочетаемые по вкусу продукты?
если сильно захотеть.. . или крепко накатить.. . всё сочетается)))
Что считать не сочетаемым? Весь вопрос нравится это конкретное сочетание челу или нет. Недавно ела сливочное мороженое с клубникой и консервированным перцем (тот что мы используем горошком в супы) - оригинально.... но мне не понравилось. А вот сельдь со сметаной это хорошо. Бананы жареные с беконом тоже все едят, а для русского это дикость несусветная))))
Я всегда солю сливочное масло, когда мажу его на хлеб. Многие считают это дикостью.
А пиво с шоколадом просто класс! Мой знакомый любит сладкие вафли с соленой килькой. А еще я люблю котлету намазать горчицей и запивать горячим очень сладким чаем, попробуйте.
я вроде нет, а вот моя подружка ест колбасу вареную со сгущенкой.
Люблю закусить коньяк сначала арбузом, а потом сёмгой.
Сейчас столько рецептов салатов где не сочетаемые продукты, так что едим и ничего. Нравится.
я обожаю сыр с курагой или сгущенкой)
Далеко за примером ходить и не надо, это ведь САЛАТ ОЛИВЬЕ!!!
Мне очень нравится пить кофе с апельсиновым соком (ну как вместо молока) ! И еще обожаю бананы! ! просто жить без них не могу. Могу есть их абсолютно с чем угодно!! ! Могу 1е или 2е запивать компотом или соком сладким.
Ой честно щас и не вспомню всего! но что-нибудь смешное из еды учудить могу!! !
А подруга моя любит пить сладкий чай с солеными огурцами! !
И другая подруга любит будерброд с колбасой сверху вареньем мазать!
для разных людей понятие несочетаемых продуктов разное. я например люблю голландский сыр со сгущенкой. папа у меня любит арбуз с хлебом пожевать :-))))
Суп, а после фрукты )
я любимого клубникой кормила когда он рыбку ел )
В кусочек колбасы заворачиваю шоколадку, мне нравится. Говорят банан с майонезом тоже не плохо.