Прочее кулинарное

Вы ловили себя на мысли что вкус продуктов из детсва до сих пор вспоминается.Даже вкус варенки из туалетной бумаги?

Мне иногда даже кажется, что и сахар в детстве был слаще, и колбаса чесноком пахла вкуснее
А)
Алинусик)* )*
Лучший ответ
очень часто вспоминаю те продукты! недавно так шипучки хотелось за 4 копейки! мы её даже не разводили водой, а так, порошком, ели :):):)
и газировки за 3 копейки с сиропом охота!!!
Надоели старые байки про туалетную бумагу. Это полный бред, хотя бы по той причине, что по весу туалетная бумага стоила дороже варёной колбасы. Как бы там не было мы в своё время кушали качественные продукты, а не отраву.
В моем детстве туалетной бумаги не было. Старые воспоминания лучше хранить в душе, при размораживании они превращаются в розовые сопли.
Ирина Катарага
Тамара Другова да, бумага была вся в колбасе! поэтому не было в продаже.
Помню лимонад за 35 копеек, при том что его можно было выпить и бутылку сдать назад за 20 копеек. И эклеры и безе за 22 копейки. Почему раньше все было вкусней? наверное потому что имело вкус детства а не ароматизаторов и красителей.
{Miss}{Elekтro} Xd
да, сейчас добавки-заменители появились и сбили вкус прежних продуктов. Сгущенка, тущенка, майонез, колбасы, даже хлеб, и "Кара-кумы" не те. и ириска не та, да и страна не та! Да и мы сами не те! марсиане мы!
Галия Хамзина Насчёт сгущенки не соглашусь, покупать нужно знать какую, есть очень вкусная
мы только сегодня вспоминали газировку с сиропом и без сиропа из автоматов, которая стоила 1 коп и 3 коп
Оксана
Да.... Это ка кбабушкины оладьи блины котлеты и т. д. список можно продолжать бесконечно.... -))))
Это наше психологическое наше.... восприятие и воспоминание
Я до сих пор помню вкус сушеных бананчиков. Они сейчас в супермаркетах продаются, а тогда были только в новогодних подарках.
Алёна Щирова
только сегодня шла домой об этом всёи думала, чувство праздника тогда тоже было острее, а сейчас новый год не новый год, колбаса не колбасная