Прочее кулинарное
Как бы Вы отнесётесь к тому, если придя в гости Вы бы увидели на столе вместо салфеток, туалетную бумагу?
Если отрицательно, то пожалуйста объясните. Ведь туалетная бумага и салфетки изготавливаются на одном и том же заводе, из одного и того же материала. Видимой разницы вроде бы нет.
Ну просто смотря к кому в гости: к близким - да ПОФИГУ!! ! А вот к малознакомым - это фигово: надо же соблюдать хоть какие-то правила приличия!
мне будет смешно и забавно. в общем я не расстроюсь. у мамы есть знакомая, у которой коронная фраза "мы на даче без туалетной бумаги за стол не садимся" )))
я бы понял что я не на праздник пришел а на банальную пьянку.
а что здесь такого? если, конечно, это не прием у первых лиц государства)) ) ведь бумага не из химчистки)))
У нас в селе, у одной знакомой, дома вместо салфеток используется туалетная бумага, а в туалете лежат салфетки! Без прикола. Зато поржать можно!
Совершенно спокойно. Бумага она и есть бумага, Главное что бы угощение на славу.
Вспомнила студенчество))).. . и про соус на скатерти, который воспитанный не заметит)))
Смотря какие гости
Нормально, но есть бы ничего не стала.
Посмеялся бы от души! И ничего, ими бы вытирал руки и подбородок.
Со спокойствием: возможно дети перепутали, а може... старый дед назло гостям?... Всяко может быть в жизни, надо понимать юмор....
Хозяева не особо заморачиваются вопросом культуры питания. И их гости скорее всего все это знают.... т. е. не перед кем стараться.)))))
ПРО себя посмеялся
Это всё на уровне восприятия и ассоциаций. Лично мне было бы всё равно, бумага она и есть бумага.
Если она использовалась первоначально по назначению, наверное второй раз в гости к этим людям уже не пришла.
Как бы вы отнеслись, если бы вы пошли робе с работы в ресторан или в рубашке в ресторан, все это шьется в одном цеху?
"туалетной" бумага и называется, что бы ею пользовались в туалете! В домашней обстановке, я на это не обращаю внимания ( что под руку попадется) , а гостям конечно предложила бы салфетки. А в гостях, мне еще никто не предлогал туалетную бумагу вместо салфеток, так что я даже не знаю как на это реагировать! Возможно улыбнусь))))
хихи я просто не догодалась бы.... шучу! отнесла бы туалетную бумагу в туалет и взяла солфетки!!!! ну в крайнем случае не придала значения....
но мне кажется что туалетная бумага изготовлена для использования в туалете а не для кожи рук=)