Прочее кулинарное
отравилась сушами. Последствия?
Сегодня День Святого Валентина. Кстати с праздником. Мальчики пригласили в суши-бар. Я очень люблю японскую кухню. Съела штук 15 наверно. Отравилась. Тошнит. Жар. Пока больше ничего. Или все таки что то еще может быть? Расскажите о последствиях.
Прими активированный уголь, штуки 4, пить много жидкости и соблюдать постельный режим.
Если в течение двух дней перечисленные симптомы не исчезают, необходимо обратиться к врачу.
Последствия таковы-вы перестанете есть всякую гадость.
Может, у Вас просто желудок встал. От 15 штук-то. А вообще, уголь - отличная штука. 1 таблетка на 10 килограммов веса. Вашего. И побыстрее.
меня както колбасило 2,5 дня от отравления суши.
От "настоящих японских суши" приготовленных узбеками в русских суши-барах может быть все что угодно вплоть до глистов, холеры или чумы, так что лучше сразу к врачу.
После отравления СУШАМИ будет СУШНЯК
если отравились то обязательно будет рвота и понос
Лоперамид, имодиум или церукал-вам в помощь
суШИ весла....)
Последствия -часто бегать в туалет, но лучше обратиться к врачу.
суши слово не склоняется
выпей угля или мезима и чайку зеленого больше ничего и ложись спать а утром в больницу, если ночью станет плохо-скорую а ваще лучше спроси у родителей))) )
и тебя с Валюхой))) ) желаю чтобы он у тебя не ловеласил как у меня в 2011 ))) и что бы была красивая не то что я (((((((( мне 15
Раз очень любите якобы японскую кухню, то привыкайте к мысли, что разводите внутри себя и поддерживаете рост колоний разных червей-паразитов. Про них конкретно рассказать?
не травился никогда..)
первый раз слышу чтобы суши кто то отравился.. может вы еще сто то поели накануне.. просто сейчас идут массовые отравления.. если болит живот, температура, и тошнота то начинайте лечиться.. если рвота-регидрон один порошок на 1 литр воды и выпить за день.. маалокс обязательно, энтерофурил и фестал.. и для восстановления флоры в желудке ацепол или бифидумбактерил.. а вообще надо бы проконсультироваться с врачем.. если будете лечиться как я вам написала все пройдет 100 процентов.. удачи..
Да все что угодно, начиная от глистов кончая банальным отравлением
штук 15 наверно.
Я б умер там же. Два пальца в рот и любовь оральная с унитазом.
это крайне опасно! самые серьезные и сильные отравления после рыбы и антисанитарии!
сейчас надо выпить уголь, как указано выше, лежать, пить воду и ничего не есть!! ! все из себя вымывать!
а на будущее запомнить, что лучше дома сделать суши, вероятность отравится все же есть, но меньше в разы, чем вы ходите есть суши в места, где нас так часто обманывают!