Прочее кулинарное

смотрите ли вы "Адскую кухню? нравится вам это шоу или нет?

Марина Горлова
Мне очень нравится! Я смотрела украинскую версию - весь первый сезон и часть второго... А на Рен-ТВ смотрела пару серий первых.. . К сожалению, в очень неудобное время показывают ((не попадаю ((
Очень интересное и захватывающее шоу! И Арам - очаровательнейший человек и профессионал
Анна Мырон
Лучший ответ
Елена Хорошилова шоб тебе такого" професионала" в начальники ...хотя врядле нормальный работодатель наймёт такого на работу (
не нравится... обе версии
Elena Kristina
ни разу не смотрела
Оксана )
Интересно, кто смотрит ?
Татьяна Божко
Наташа Тараненко Я тоже смотрю очень интересно
нет, какой то идиот унижает людей, что интересного?
Марина Горлова он не идиот. и его опыт позволяет резко указывать на ошибки других.
БДСМ.. Не мое.
Рлйду смотреть ДОМ-2. Практиш "Пролетая над гнездом кукушки-2"
Марина Горлова дом 2 - это шлак. поэтому не смотрю это шоу
Иногда если есть время смотрю. Не нравится. Как шоу-дурдом. Для практического применения-ничего не узнать (способы приготовления-тайна, заготовки-за кадром, подача-блюда быстро пролетают мимо)
американская версия Да нравиться Украинская Фу нет
Марина Горлова я говорю о российской версии по РЕН-ТВ
нет
Юнна Бай
Нет не смотрю.
Сайдина .....
Мне нравится.

Шеф повар Гордон Рамзай очень известный и уважаемый повар в настоящее время и мастер своего дела. В шоу показан реальный мир высокой кухни за кулисами.. .

Чтобы стать шеф поваром и получить хотя бы одну звезду мишлен (а у Гордона в совокупе их 13), нужно долго и упорно работать, иметь талант, ум и прозорливость чтобы путь к цели был быстрее.. . и кончено, определенную долю везения.

Цель этой карьеры вполне осязаема и понятна. Можно с НУЛЯ построить состояние в несколько сотен миллионов евро.. . Есть за что работать.. .

Если Вас больше интересуют рецепты, то лучше посмотреть, к примеру F-word (не знаю как это звучит в переводе российских телеканалов) . Там простые рецепты блюд высокой кухни.
Марина Горлова я говорю о шоу "Адская кухня" в России
нет . после первой серии не смотрел не считая нескольких отрывков . Как професионалу это мне не интересно, а как зрителю тошно .Это не кулинарное шоу, а садо -мазо в белых фартушках да шеф, есс сер ,
Марина Кушнир
Совершенно не нравится, дурдом какой то.
Я посмотрела две серии! Мне не нрав!