Прочее кулинарное

Что я могу взять в лагерь из еды?

зависит от того чем вы питаетесь) )
можно взять то, чем вы каждый день травитесь... как сказали выше... чипсы, сухарики, шоколадки
Светлана Грузинцева
Лучший ответ
Ничего не бери. Если отравишся испортишь себе весь отдых. Покормят, не волнуйся. Не в жратве счастье.
Другие родители нагрузят своих чад под завязку - поможет друзей найти, жлобы жрут в одиночку.
Обычно в лагере запрещают привозить еду с собой.
Возьми бухла побольше и закусона, там (колбаски, огурцов, помидоров). Удачного отдыха....
В лагере ведь кормят хорошо! По крайней мере, у нас так было) Но все равно подъедали)
Самые лучшие варианты - консервы! Тушенка, килька, паштеты разные. И самое главное - сгущенное молоко! К счастью, хлеб можно будет купить и чай там же в магазине. Вот и будешь наедать, чего не дадут)
если вы едите в летний лагерь на долго, то можно взять шоколадки, чипсы, сухарики, вообщем то что не пропадет.
ну это смотря в какой лагерь ехать...) везде ведь по-разному готовят.. но лучше не поленится и купить лапши (ну реально иногда есть нечего)))
Самое главное-какой попадется вожатый, если добрый, то с ним можно просто поделиться и он все разрешит, а если вредный, то все заберет и может и не отдать в конце смены: "забрали главные вожатые" или "все испортилось (сгнило) ", а сам все съел.
Чаще всего в лагеря нельзя брать чипсы, сухарики, газировку и т. п., соки в коробочках, продукты, которые быстро портятся (свежие фрукты, овощи, молочные продукты...).
Шоколадки по-моему тоже не разрешают (растают), конфеты (леденцы, жевательные) можно. Также разрешают воду, печенье, сушки.