зависит от того чем вы питаетесь) )
можно взять то, чем вы каждый день травитесь... как сказали выше... чипсы, сухарики, шоколадки
Прочее кулинарное
Что я могу взять в лагерь из еды?
Ничего не бери. Если отравишся испортишь себе весь отдых. Покормят, не волнуйся. Не в жратве счастье.
Другие родители нагрузят своих чад под завязку - поможет друзей найти, жлобы жрут в одиночку.
Обычно в лагере запрещают привозить еду с собой.
Возьми бухла побольше и закусона, там (колбаски, огурцов, помидоров). Удачного отдыха....
В лагере ведь кормят хорошо! По крайней мере, у нас так было) Но все равно подъедали)
Самые лучшие варианты - консервы! Тушенка, килька, паштеты разные. И самое главное - сгущенное молоко! К счастью, хлеб можно будет купить и чай там же в магазине. Вот и будешь наедать, чего не дадут)
если вы едите в летний лагерь на долго, то можно взять шоколадки, чипсы, сухарики, вообщем то что не пропадет.
ну это смотря в какой лагерь ехать...) везде ведь по-разному готовят.. но лучше не поленится и купить лапши (ну реально иногда есть нечего)))
Самое главное-какой попадется вожатый, если добрый, то с ним можно просто поделиться и он все разрешит, а если вредный, то все заберет и может и не отдать в конце смены: "забрали главные вожатые" или "все испортилось (сгнило) ", а сам все съел.
Чаще всего в лагеря нельзя брать чипсы, сухарики, газировку и т. п., соки в коробочках, продукты, которые быстро портятся (свежие фрукты, овощи, молочные продукты...).
Шоколадки по-моему тоже не разрешают (растают), конфеты (леденцы, жевательные) можно. Также разрешают воду, печенье, сушки.