Прочее кулинарное

Ваше меню на сегодняшний день? Что готовили?

Ирина
Форель фаршированная с диким рисом и овощами, компот из абрикосов, суп из цветной капусты с курочкой, и сейчас делаю эклеры с клубникой и маскарпоне, на обед была жареная картошка с яйцами и салат с помидорами, дочка ела манную кашку
Раушан Исакова
Лучший ответ
Ирина ооо, вкусняка у вас такая)) я тоже картошки хочу)
ато как не почитаю у всех кашка и салат.
мой муж салатом сыт не будет после тяжелой работы(
делаю блины с картохой и печенью. борщ, ну и салат будет)
Суп молочный кисель молочный каша манная на воде
Alina Nizhegorodova
Утром запекла кружочками кабачки и баклажаны. Кофе, сыр.
Днем перекусывала - поджарила рипус.
Вечером, когда мои вернутся с работы, будет окрошка. Жареный рипус, овощной салатик. Есть еще картофельное пюре и две котлеты - кому не захочется рыбы.
Чай, мед. Кефир.
Утром каша пшенная (хлопья финские) , обед -паштет из кролика и зеленый салат. Вечером сазан отварной.
утром - свежевыжатый морковный холодный сок
часа в 2 поела творог зернистый с помидором
сейчас кофе черный пью
Olessia Proshina
На завтрак - каша из кукурузной крупы, На обед - вчерашний борщ, На ужин будет салат из свежих помидоров и окрошка...
Ничего. Салат настрогала и все. Жарко, есть и стоять у плиты не хочется. Тем более, что я одна дома сегодня.
Утром салат зеленый + угорь чаек, конечно, в обед окрошка, на ужин будет манная кашка с коньяком, ну фрукты-ягоды в промежутках, конечно
готовила борщ и тушила картошку с мясом .ну и конечно салат из свежих огурцов и помидоров.
Алёнка )))
суп грибной, макарошки по -флотски))
утром - яичница с луком-порей, купила лисичек, на обед сделала грибной суп и картошку жареную с лисичками, луком и зеленью, на ужин салат мимоза и свиные ребрышки запеченые с розмарином и лук шалот тушеный в вине с савойской капустой )))))
цукини на грле с жареным беконом и тостами
Nadi Nadi