Прочее кулинарное
а что в вареники кладут помимо: вишни, творога, картошки?
ещё мясо кладут, но это уже пельмени)) я вас опережу и скажу это сама!
печенкой и салом картошкой и грибами
капустой Вареники с капустой и грибами
фасолью и грибами грибами клубникой, малиной или земляникой Вареники из слив из сушеных слив с яблоками
с маком
капустой Вареники с капустой и грибами
с маком
Марина Ступка
Что же мы такие сердитые :))).хотя спасибо за балл :)))
Капусту ещё кладут тушеную или жареную. Можно капусту жереную с грибами.
капусту забыла...
Классические с сладким творогом -на Украине говорят вареники с сыром и сметаной :))) и еще вареный горох :))Просто не прочла про творог
Сосиськи нарезанные, крабовые палочки тож нарезанные ), Солены огурцы.. . Клубнику целыми ягодами.. . ну и так далеее
А я очень люблю вареники с адыгейским сыром.. . ммм, вкуснятина)))
Грибы!
Яблоки
Соль по вкусу...
можно положить все. что есть в холодильнике. фантазии нет предела
все, что угодно, вплоть до жареного лука
Капусту тушеную, грибы, еще вареники с лесной клубникой делают.
В вареники мясо кладут вареное, перемешанное с жаренным луком. Вкус совершенно другой, не похожий на пельмени. А еще можно жаренную капусту, картошка с грибами, картошка с печенкой.
Грибы, малина, я с шоколадом делал СУПЕР
Анечка Черкасова
как это с шоколадом? он же вытечет во время варки
А еще можно капусту.
самым оригинальным будет ВАРЕНЬЕ. это ж вареники.
Тесто.
Грибы, каша гречневая, капуста квашеная или свежая с жареным луком, рыбу.
Капуста, грибы, печёнка, картошка с чем душа пожелает- с печёнкой, с грибами, с жаренным луком и т. п.
Вареники с шелковицей ( фрукт такой, синий, мелкий, на дереве ростёт) - объедение!!!!