для того чтобы полнеть важно не просто "есть много", а "есть что-то определённое"
ну и само собой, режим двигательный изменить.. .
вес можно нагонять набирая жирок, а можно и наращивая мышечную массу. первый вариант конечно же приятнее)) )
да. и есть такое понятие как метаболизм. . т. е. как много из съеденного будет сжигаться, а сколько оседать в жире...
Прочее кулинарное
А может ли человек вообще не толстеть, сколько ни корми? генетика такая, предположим... худой, если даже много есть.
Может. У меня муж такой.
Вообще постоянно, не мог массу набрать, не могу есть после того как наемся, даже специально, только после 30-ти и подсев на пиво набрал немного...
может. но если так происходит, то человек, скорее всего, не совсем здоров.
да! у меня муж такой
может, но со Временем всё равно округлиться. Не очень сильно, но будет.
Да может !!!
может. все зависит от обмена веществ вашего организма
Да, может. Некоторые люди даже худеют с помощью этого метода. Называется дробное питание -- часто и понемногу.
может
Я много ем но худой, папа такой же )
Айгуль Сулейменова
Какой вес?
Да может. Вот я сколько не ем, а не прибавляю в весе. Стабильно 47кг. Как говорят мне всегда "сколько коня не корми, а все не впрок". Ем самую калорийную пищу.
Может. Но генетику можно и сломать. Муж у меня поправился на 20 кг при этом он не склонен поправляться. Ел каждые 2 часа через силу и через пару месяцев начал поправляться. А поправля. ться с возрастом те люди у которых нарушается робота поджелудочной железы.