толстеют ли от энаргетичиских батончиков?
ВОТ ОТ ТАКИХ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ПИЩЕВАЯ ЦЕНОСТЬ НА 100 ГРАМ:
КАЛЛ: 367
БЕЛОК 7.3
УГЛЕВОДЫ 79.3
ЖИРЫ 5.1
НАСЫШИНЫЕ ЖИРЫ: 1.9
НУ И РАЗНЫЕ ВИТАМИНЫ
ЕСЛИ ТОЛСТЕЮТ ТО СИЛЬНО ЛИ И СКОКА МОЖНО СЕСТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ФИГУРЫ?
ИИНТЕРЕСНО КАКИЕ ТАМ УГЛЕВОДЫ ?
ТАКИЕ-ЖЕ КАК В ШОКОЛАДЕ И МЫЧНОМ?
Прочее кулинарное
толстеют, конечно
толстеют и надпочечники сажают хорошо
Батончик Multipower Nutri Meal
Производитель: Multipower (Германия) .
Батончик Multipower Nutri Meal покрытый молочным шоколадом батончик, содержащий 37 г белка и 55 г углевода.
Упаковка: 12 батончиков (125 г) в коробке. Калорийность: 379 ккал. Белки: 30 гр.
Подробнее
в корзину
55 грн.
Батончик белковый ДелМас Ванситон Хай Про
Производитель: ДелМас (Украина) .
Батончик белковый Ванситон Хай Про используется для дополнительного питания спортсменов в качестве дополнительного источника белка.
Упаковка: 12 шт. по 85 г. Калорийность: 320 ккал. Белки: 23 гр.
Подробнее
в корзину
17 грн.
Батончик энергетический ДелМас Ванситон - Энерджи
Производитель: ДелМас (Украина) .
Батончик Ванситон-Энерджи используется для дополнительного питания спортсменов в качестве дополнительного источника белка.
Упаковка: 12 шт. по 85 г. Калорийность: 271 ккал. Белки: 5,3 гр.
Подробнее
в корзину
16 грн.
Батончик Multipower Power Pack
Производитель: Multipower (Германия) .
Упаковка: 24 батончика (по 35 г в фольге) в складной коробке. Калорийность: 389 ккал. Белки: 28 гр.
Подробнее
в корзину
11 грн.
Батончик Multipower Energy Balance
Производитель: Multipower (Германия) .
Питательный энергетический батончик со сбалансированным запасом макропитательных веществ.
Упаковка: 24 батончика (по 35г. в фольге) в коробке из фольги. Калорийность: 422 ккал. Белки: 25 гр.
Батончик Multipower Nutri Meal
Производитель: Multipower (Германия) .
Подробнее
в корзину
55 грн.
Производитель: ДелМас (Украина) .
Подробнее
в корзину
17 грн.
Производитель: ДелМас (Украина) .
Подробнее
в корзину
16 грн.
Батончик Multipower Power Pack
Производитель: Multipower (Германия) .
Подробнее
в корзину
11 грн.
Батончик Multipower Energy Balance
Производитель: Multipower (Германия) .
Да, число углеводов говорит само за себя)))
конечно