Прочее кулинарное
Ваше отношение к вегетарианству?
Каждый сходит с ума по своему. =)
Какая-то глупость - лишать свой организм многих необходимых веществ
Аминова Насиба
Почитайте про овощи, фруты и т.д. В КАЖДОМ из них есть особенные и незаменимые вещества. Напимер фолиевая кислота в репчатом луке. Но свежий репчатый лук есть едва ли каждый третий и никто не называет остальных глупыми.
Негативное, то есть мне все равно как такие люди питаются но не терплю когда мне впаривают подобную тупость
хорошее молодцы! люди превозмогли себя, только не надо этим гордиться
..подозрительное.)
Извечный спор.... Но всё имеет место быть! Если бы вегетарианство было вредно для здоровья, то они бы давно вымерли! Но ведь не вымерли же! Знаю, где вегетарианствуют уже несколько поколений. Классные, я вам скажу, люди! А детки так просто чудо! Просто глаз не оторвать, душа радуется! А что касается, что при нагрузках не обойтись без мяса, так ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
Who Knows
Веками ели мясо многие народы мира и многие из них жили, да и живут долго, вспомните хотя бы горцев с Кавказа. Да, можно заменить мясо травой, но сколько ее нужно съесть в день? До 4 килограмм. А не дофига ли? По мне, так вегетарианство - искусственно созданная байка, можно сказать секта, где сплошь и рядом идет навязывание своей точки зрения
К вегетарианству отношусь положительно, хотя сама не вегетарианка.
К мясу самое то.
ну если в качестве диеты то нормально. . а постоянно то это болезнь.. . самое интересное что они хотят мясо раз придумали соевое мясо
Значит, кто то так может жить.
Приветствую, если человек постится, это полезно для души и тела. С другой стороны, если человек решил навсегда остаться вегетарианцем, я такого не могу принять. Человек по своей природе всеяден и добровольно лишать свой организм необходимых для существования животных протеинов просто глупо.
тупые неумные люди это придумали, человек с древних времён ел мясо благодаря этому есть эволюция, мозг питаеться и развиваеться а если не питаться то человек деградирует и это не мои слова это в документальных фильмах всё доказано и рассказано
Аминова Насиба
Человеку просто нечего было жрать, кроме мяса. Если вы думаете, что человек хищник, то попробуйте питаться сырым мясом в течение месяца.
Великолепное отношение. Каждый сходит с ума по-своему. Говорят, что в мясе есть необходимые микроэлементы. Врут, наверное. Да здравствуют травоядные!)
Who Knows
А как, тогда, быть районам крайнего севера
Человек - это охотник, рыболов, собиратель.
Нужно есть всё. Готовить. Питаться нужно гармонично и правильно. И фрукты и овощи и орехи и крупы и злаки и мясо и рыба и птица и яйца и молоко. Нужно есть всё. Всё естественное, созданное природой. Готовить только из сырых продуктов.
А для больных есть специально врачом назначающаяся лечебная диета.
А остальные люди занимаются ерундой (те которые решили заняться сыроедством, вегетарианством и т. п. ) - это можно назвать даже религией - создано людьми, но не природой.
Народы севера питаются практически одним мясом и рыбой. . Иначе им не выжить, так что судите сами. . а вегетарианство хорошо там, где тепло и солнечно и не требуется больших энергозатрат на поддержание температуры своего тела. . Там это можно. . но в условиях холодного климата вегетарианство - это тупик...
нейтральное